Свяжитесь с нами

Отдел продаж: +375 (29) 372-20-46

Факс: +375 (17) 362-36-65

Поддержка: +375 (29) 522-77-88

Отдел продаж: netair.sale1

Поддержка: netair.ltd

Отдел продаж: netair

Поддержка: netair_support

Внутреннего исполнения

Просмотренные товары

Случайные публикации

Смотреть все
RMS ВВЕДЕНИЕ И НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
RMS ВВЕДЕНИЕ И НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
RMS ВВЕДЕНИЕ И НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ   RMS - система удаленного управления...
Ноя 30, 2020 1243
Расписание курсов MikroTik на ноябрь 2021 года
Расписание курсов MikroTik на ноябрь 2021 года
Уважаемые дамы и господа! Компания НетАир проводит набор группы на обучение...
Июл 26, 2021 2072
Второй webinar Teltonika
Второй webinar Teltonika
Уважаемые клиенты и партнеры приглашаем Вас на 2-ой русскоязычный вебинар...
Июн 18, 2020 1621

Ubiquiti AmpliFi LR

AmpliFi LR относится к WiFi системам для развертывания хот-спота в крупных коттеджах, больших квартирах и в других местах, где в силу специфики предъявляются повышенные требования к мощности радиочасти используемого оборудования. Amplifi LR имеет усиленную радиочасть с мощностью 26 dBm.

Подробнее

AmpliFi LR
Новинка

Добавить к сравнению

Быстрая покупка
 
Подробнее

AmpliFi LR состоит из роутера, который является одновременно и базовой станцией, и двух независимых усилителей сигнала. Базовая станция имеет весьма оригинальный дизайн и представляет из себя куб, лицевая сторона которого оснащена ЖК дисплеем, на который выводится информация о состоянии устройства и скорости текущего соединения. Немаловажно, что радиочасть AmpliFi LR способна работать в двух диапазонах 2.4 и 5 ГГц, благодаря чему обеспечена совместимость с более ранними ревизиями стандарта WiFi 802.11 b\g\n.

Для расширения зоны покрытия AmpliFi LR имеет два штатных усилителя сигнала, которые легко устанавливаются в любую розетку. Антенный блок усилителей крепится к подключаемому в розетку основанию при помощи оригинального магнитного основания, благодаря чему легко отрегулировать оптимальное положение антенн для наилучшего покрытия. Дополнительный процесс настройки усилителей упрощает светодиодная шкала индикации уровня сигнала, которая позволяет увидеть изменения соединения в реальном времени при регулировки положения антенных блоков.

Площадь, на которой AmpliFi может обеспечить уверенное покрытие WiFi сигналом впечатляет — 1900 м2! Ранее, до выхода AmpliFi LR, подобные показатели могли обеспечивать только профессиональные WiFi системы, но никак не оборудование, ориентированное на рядового пользователя.

В этой категории 30 товаров:

Сравнить 0