MikroTik wsAP ac lite

MikroTik wsAP ac lite - идеальная точка доступа (AP) для гостиничных сетей (гостиницы, торговые центры, больницы, аэропорты и т. д.). Она имеет привлекательный дизайн корпуса, который подходит для монтажа в стандартных розетках на стене. Таким образом, устройство не привлекает внимание и вписывается в любой среде.

Подробнее

RBwsAP-5Hac2nD
Новинка

Добавить к сравнению

Быстрая покупка
 
Подробнее

В wsAP есть три порта Ethernet: один на задней стороне для питания по PoE и два LAN-порта за передней крышкой. Устройство обеспечивает двойное одновременное покрытие WiFi 2,4 ГГц и 5 ГГц, оно поддерживает 802.11ac, а также устаревшие стандарты. Предусмотрен USB-порт для зарядки мобильных устройств или для устройств хранения данных.

Устройство также имеет проходную телефонную розетку (RJ11) для подключения настольного телефона в гостиничном номере для упрощения сетевой инфраструктуры. В качестве отдельного аксессуара вы можете заказать специальный набор винтов (код продукта K50), который гарантирует, что нижняя крышка может быть открыта только владельцем. Монтажный кронштейн подходит для самых популярных телекоммуникационных розеток США и ЕС.

 
Характеристики
Процессор QCA 9531 650MHz
Память 64 Mb
Архитектура MIPS-BE
Загрузчик RouterBOOT
RouterOS License Level 4
Сетевые порты 3 порта 10/100 Fast Ethernet
Питание PoE 802.3af, 802.3at, passive PoE
Напряжение питания, V 20-57
USB Есть
Исполнение Для использования внутри помещения
Материал корпуса Устойчивый к УФ пластик
Рабочий диапазон частот, MHz 2400-2850/5100-5900
Температура эксплуатации, °С от -40 до +55

В этой категории 30 товаров:

Сравнить 0