SNR-CPE-MD1.1

SNR-CPE-MD1.1 - это новый беспроводной маршрутизатор, 802.11 a/b/g/n, 2.4GHz + 5GHz, 4x порта LAN + 1x порт WAN (RJ45 10/100Мбит/с), поддержка IPv6, ПО Wive-NG-mt

Подробнее

SNR-CPE-MD1.1
Новинка
 
Подробнее

SNR-CPE-MD1.1, ПО Wive-NG-mt - это обновленная версия беспроводного маршрутизатора SNR-CPE-MD1.

Предназначен для проводного и беспроводного (по технологии Wi-Fi) подключения домашних пользователей и малых офисов.

Выполнен на базе оптимального для SOHO роутеров чипе MT7620A/H rev206+MT7610NE. Этот беспроводной маршрутизатор обладает высокой пропускной способностью, обеспечивает работу (в том числе туннельных протоколов L2TP и PPPoE) на скорости интерфейса без потерь производительности, вызванных загрузкой процессора.

SNR-CPE-MD1.1 поставляется с предустановленной операционной системой Wive-NG-mt, разработанной и оптимизированной под аппаратную базу данного маршрутизатора. Wive-NG-mt является российской разработкой, что обеспечивает универсальность и соответствие всем требованиям при использовании в операторских сетях с различной топологией.

Работает одновременно в двух диапазонах 2.4ГГц и 5ГГц!
 
Как и предшествующая модель, Wi-Fi маршрутизатор SNR-CPE-MD1.1 поддерживает стандарт IEEE 802.11b/g/n и технологию MIMO2x2, а так же 802.11a/n, что позволяет работать в двух частотных диапазонах 2.4ГГц и 5ГГц одновременно на максимально высоких скоростях - до 733Мбит/с. Маршрутизатор оснащен тремя внешними антеннами с усилением 5dBi и имеет большую зону Wi-Fi покрытия со стабильной передачей данных. Поддержка двух диапазонов позволяет не только использовать более свободную частоту 5ГГц для передачи данных, но и реализовать схему, в которой Wi-Fi роутер выступает одновременно в качестве беспроводного клиента (режим APCli) на одной частоте (например, 5ГГц), и точки доступа для конечных устройств на другой (например, 2.4ГГц).
 

Мультимедийные сервисы

Wi-Fi роутер SNR-CPE-MD1.1 (rev.M) отлично подходит для абонентов, подключенных к услуге IPTV. Встроенная поддержка Multicast, IGMP Snooping, а также Multicast-to-Unicast и изоляция мультикаст/бродкаст трафика обеспечивают качественную и стабильную работу ip-телевидения. Для просмотра iptv на устройствах, не поддерживающих Multicast, в ПО маршрутизатора добавлен DLNA-сервер xupnpd, позволяющий загружать плейлист провайдера непосредственно на маршрутизатор и использовать его в качестве медиасервера.

Гибкость и управляемость

Все устройства серии SNR-CPE позволяют модифицировать прошивку под нужды Вашей сети без необходимости осуществлять пересборку ПО. Для осуществления централизованного управления устройствами реализована совместимость с  cwmp v1.0 (tr-069) и v1.8 (tr-098). Также, для всех wi-fi роутеров серии SNR-CPE доступно полноценное управление и получение всей статистики по SSH. 
 
Для корпоративных сетей реализован гибко конфигурируемый роуминг, не требующий внешнего контроллера. Реализована поддержка 802.11k (RRM), а также доступна RADIUS авторизация (WPA2-Enterprise). Для клиентских устройств, не поддерживающих функционал 802.11k/r реализовано универсальное средство Handoff с большим числом параметров, позволяющих гибко настраивать логику взаимодействия AP с клиентами исходя из уровней сигнала. 


Беспроводные роутеры SNR-CPE поддерживают работу в режиме Hotspot (поддержка Chillispot / CoovaChilli, а также встроенный hotspot сервер NoDogSplash).

Для интуитивного управления различными беспроводным сетями на одной точке доступа (MBSSID), реализован функционал WLAN to VLAN, позволяющий выделить SSID в VLAN , для дальнейшего применения нужных политик на корпоративном шлюзе.

 
Характеристики
Сетевые порты 5 портов 10/100 Fast Ethernet
Исполнение Для использования внутри помещения
Материал корпуса Пластмасса
Коэффициент усиления антенны, dBi 5
Рабочий диапазон частот, MHz 2400-2850/5100-5900

В этой категории 30 товаров:

Сравнить 0