Свяжитесь с нами

Отдел продаж: +375 (29) 372-20-46

Факс: +375 (17) 362-36-65

Поддержка: +375 (29) 522-77-88

Отдел продаж: netair.sale1

Поддержка: netair.ltd

Отдел продаж: netair

Поддержка: netair_support

Категории

Случайные публикации

Смотреть все
Новый курс от Микротик в Минске!
Новый курс от Микротик в Минске!
Уважаемые дамы и господа! Впервые в Минске - новый курс от Микротик по...
Сен 6, 2021 2325
Фотоальбом тренинга MikroTik MTCNA март 2020 года
Фотоальбом тренинга MikroTik MTCNA март 2020 года
Фотоальбом тренинга MikroTik MTCNA март 2020 года Уважаемые партнеры, мы...
Апр 6, 2020 1724
Расписание курсов MikroTik на июль 2021 года
Расписание курсов MikroTik на июль 2021 года
Уважаемые дамы и господа! Компания НетАир проводит набор группы на обучение...
Июн 8, 2021 1681

Список товаров по производителю Ubiquiti Networks

Ubiquiti Networks — американская технологическая компания, основанная в 2005 году в Сан-Хосе, штат Калифорния. Ubiquiti производит продукты для беспроводной передачи данных для предприятий и провайдеров беспроводного широкополосного доступа с основным упором на малообслуживаемость и развивающиеся рынки.

Ассортимент продукции


AirOS


AirOS – операционная система для аппаратных продуктов Ubiquiti. AirOS является встраиваемым программным обеспечением. Оно создано на основе Linux, но имеет модифицированный драйвер устройств ядра Linux MadWiFi для беспроводных сетевых устройств на основе Atheros, а не свободно распространяемые с открытым исходным кодом драйвера на основе Atheros ath5k или ath9k, используемыми в немодифицированном ядре Linux. Модели PicoStation M2, Bullet M2/M5, NanoStation M2/M5, Rocket M2/M5, и UniFi AP также используются в качестве основы для «шумных» беспроводных (Commotion Wireless) сетей с установленным программным обеспечением Commotion.


AirMax


AirMax — разработанный компанией Ubiquiti протокол связи, используемый в производимом ею оборудовании.


Между стандартами WiFi и AirMax существует ряд заметных различий, которые дают технологии AirMax некоторые преимущества в условиях, когда большое количество абонентов, значительно удалены от базовой станции.


В технологии AirMax для достижения высокой пропускной способности радиоканала используется антенная конфигурация MIMO.


К достоинствам AirMax также следует отнести возможности масштабирования сети. Так, если при работе со стандартами WiFi максимальное число одновременных подключений к точке доступа не должно превышать 20-25 устройств, то AirMax обеспечивает одновременную работу в радиоканале до 120 клиентов.


Все устройства AirMax работают под управлением операционной системы AirOS.


UniFi


UniFi — это фирменная технология Ubiquiti, включающая аппаратную и программную части. UniFi реализует возможность незаметного переключения мобильных устройств между базовыми станциями в сети WiFi, так называемый, бесшовный роуминг. Здесь множество точек доступа в сети любого размера выступают единым кластером, при этом беспроводные клиенты видят всю сеть, как одну точку доступа. Данная технология позиционируется как недорогая альтернатива профессиональному оборудованию для корпоративных беспроводных сетей.


IP-телефония


В июле 2014 года Ubiquiti объявила о своем вступлении в бизнес IP-телефонии, представив новую линейку телефонов с технологией UniFi. Аппараты доступны в трех вариантах: базовая модель стоимостью от 149 долларов США, отгрузка которой началась в конце 2014 года, а также модели PRO и Executive, отгрузка которых началась чуть позже. Телефоны работают под управлением ОС Android 4.4.2 KitKat. Во всех представленных телефонах имеется сенсорный экран с диагональю не менее 5 дюймов (12,7 см), который позволяет совершать видеозвонки и предоставляет доступ к Google Play. Модели PRO и Executive оснащены модулями WiFi, позволяя им работать без подключения кабеля Ethernet, что вовсе не делает их беспроводными, поскольку им необходимо подведение питания по кабелю. Все три модели могут питаться посредством PoE. Также они поддерживают управление контроллером UniFi, который управляет линейкой беспроводных точек доступа UniFi.

Больше
  • Ubiquiti Networks

    UVC-Micro - новая камера линейки Ubiquiti, оснащенная современным сенсором Progressive Scan RGB CMOS 1/4".

  • Ubiquiti Networks

    IP-видеокамера из новой линейки UniFi Video от компании Ubiquiti Networks (UBNT) - ещё больше возможностей по доступной цене! Уличные (под козырьком) и в помещениях. Камера имеет инфракрасную LED-подсветку с механическим ИК-фильтром. Доступна в комплектах по 1 или 3 шт.

  • Ubiquiti Networks

    Ubiquiti UniFi Video Camera G3 Micro 5-Pack - комплект из 5-ти камер UniFi Video Camera G3 MICRO

  • Ubiquiti Networks

    UVC-G3-LED - специальный адаптер, предназначенный для расширения возможностей ночного режима  UniFi Video Camera G3 AF.

  • Ubiquiti Networks

    Уличная камера UniFi Video Camera  Ubiquiti UniFi Video Camera — это IP-камера новой cерии Ubiquiti UniFi от компании Ubiquiti Networks. Оснащена инфракрасной LED подсветкой, высококачественным объективом и позволяет записывать видео в формате HD с разрешением 720p. IP-камерой Ubiquiti UniFi Video Camera невероятно легко управлять с помощью специального...

  • Ubiquiti Networks

    Ubiquiti UniFi Video Camera G3 Dome - цифровая мегапиксельная IP-камера нового поколения для установки на потолке с инфракрасной подсветкой с отключаемым IR фильтром, сетевым портом 10/100 мегабит и поддержкой подачи питания по витой паре PoE 24 вольта. Разрешение видео 1280x720, максимальная частота кадов - 30. Поддерживается передача звука.

  • Ubiquiti Networks

    Ubiquiti UVC G3 - 5 Pack IP - камера с ИК - фильтром. Камера имеет разрешение 1080p может быть использована как днем, так и в ночное время. Оборудована встроенным микрофоном. Отверстия AirCam совпадают с отверстиями на УФС-G3. 

  • Ubiquiti Networks

    Камера состоит из двух элементов — крепежной основы и самого корпуса камеры. Внешне устройство чем-то напоминает шар, несимметрично срезанный с одной стороны — там, где размещен объектив. С другой стороны шарообразного корпуса расположена стойка, с помощью которой головная часть камеры соединяется со стационарной крепежной основой.

  • Ubiquiti Networks

    IP-видеокамера из новой линейки UniFi Video от компании Ubiquiti Networks (UBNT) - ещё больше возможностей по доступной цене! Самая мощная во всех отношениях модель. Камера имеет инфракрасную LED-подсветку с автоматическим ИК-фильтром. Доступна в комплектах по 1 или 3 шт.

  • Ubiquiti Networks

    Ubiquiti UniFi Video Camera - новая цифровая мегапиксельная IP-камера в корпусе внешнего исполнения с инфракрасной подсветкой с отключаемым IR фильтром, степенью защиты IP67, сетевым портом 10/100 мегабит и поддержкой подачи питания по витой паре PoE 24 вольта. Разрешение видео 1280x720, максимальная частота кадов - 30. Поддерживается передача звука.

  • Ubiquiti Networks

    US-XG-6POE  - PoE-коммутатор, 802.3bt, 4х 10G RJ45, 2х 10G SFP+, раздача 170 Вт

  • Ubiquiti Networks

    UniFi Switch 8-60W — усовершенствованный коммутатор, который прекрасно подойдет как для соединения небольших сетевых сегментов, IP-камер, WiFi точкек доступа. Можно использовать UniFi Switch 8-60W для развертывания производительных офисных сетей. Питание по схеме PoE 802.3af / passive PoE 24V (выбирается программно).

Сравнить 0