Свяжитесь с нами

+375 (29) 372-20-46

+375 (17) 362-36-65

netair.ltd

netair.sale1

Категории

Mikrotik S+85DLC03D

Mikrotik S+85DLC03D

Mikrotik S+85DLC03D - оптический двухволоконный модуль, SFP 10G, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (multi-mode), с функцией DDM

Подробнее

S+85DLC03D

Наличие: Транзит

Заявка отправлена

Ошибка отправки заявки

Производитель
MikroTiK
MikroTiK
 
Подробнее

Mikrotik S+85DLC03D - оптический двухволоконный модуль, SFP 10G, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (multi-mode), с функцией DDM.

Модуль протестирован и совместим с моделями CCR1036-8G-2+, CCR1036-8G-2S+EM

 

 

 

 

12 других позиций из этого раздела:

Сравнение
Продолжить Сравнение