Свяжитесь с нами

Отдел продаж: +375 (29) 372-20-46

Факс: +375 (17) 362-36-65

Поддержка: +375 (29) 522-77-88

Отдел продаж: netair.sale1

Поддержка: netair.ltd

Отдел продаж: netair

Поддержка: netair_support

Модули QSFP+

Случайные публикации

Смотреть все
График работы 26 февраля 2021 года
График работы 26 февраля 2021 года
Уважаемые клиенты и партнеры! Обращаем ваше внимание, что 26 февраля 2021 года...
Фев 26, 2021 856
Расписание курсов MikroTik на август 2021 года
Расписание курсов MikroTik на август 2021 года
Уважаемые дамы и господа! Компания НетАир проводит набор группы на обучение...
Июн 8, 2021 1031
Расписание курсов MikroTik на февраль 2022 года
Расписание курсов MikroTik на февраль 2022 года
Уважаемые дамы и господа! Компания НетАир проводит набор группы на обучение...
Янв 10, 2022 1065

Модули QSFP+ 

Модули QSFP+, оптические трансиверы

  • SNR

    BO-QSFP+LR4-10 - Двухволоконный модуль, QSFP+ 40GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 10км (7dB)

  • SNR

    BO-QSFP+ER4-40 - Двухволоконный модуль, B-OptiX QSFP+ 40GBASE-ER4, разъем LC, дальность до 40км

  • SNR

    BO-QSFP+DA-5 - Модуль 40G QSFP+ Direct Attach, дальность до 5м

  • SNR

    BO-QSFP+DA-3 - Модуль 40G QSFP+ Direct Attach, дальность до 3м

  • SNR

    BO-QSFP+DA-2 - Модуль 40G QSFP+ Direct Attach, дальность до 2м

  • SNR

    BO-QSFP+DA-1 - Модуль 40G QSFP+ Direct Attach, дальность до 1м

  • SNR

    BO-QSFP+AOC-3 - Модуль B-OptiX 40G QSFP+ AOC, дальность до 3м

  • SNR

    BO-QSFP+AOC-2 - Модуль B-OptiX 40G QSFP+ AOC, дальность до 2м

  • SNR

    SNR-QSFP-40G-4xSFP+DAC-1 - переходник с QSFP+ 40GBase-SR4, в 4-е SFP+ дальность до 1 М.

  • SNR

    SNR-QSFP-40G-4xSFP+DAC-3 - переходник с QSFP+ 40GBase-SR4, в 4-е SFP+ дальность до 3 М.

  • SNR

    SNR-QSFP-40G-4xSFP+DAC-5 - переходник с QSFP+ 40GBase-SR4, в 4-е SFP+ дальность до 5 М.

  • SNR

    SNR-QSFP-40G-4xSFP+SR-10 - комплект QSFP+ 40GBase-SR4, 4-е SFP+ SR с кабелем MPO, дальность до 10 М.

Сравнить 0