Свяжитесь с нами

Отдел продаж: +375 (29) 372-20-46

Факс: +375 (17) 362-36-65

Поддержка: +375 (29) 522-77-88

Отдел продаж: netair.sale1

Поддержка: netair.ltd

Отдел продаж: netair

Поддержка: netair_support

Модули QSFP+

Случайные публикации

Смотреть все
Расписание курсов MikroTik на июль 2021 года
Расписание курсов MikroTik на июль 2021 года
Уважаемые дамы и господа! Компания НетАир проводит набор группы на обучение...
Июн 8, 2021 829
Расписание курсов Микротик на май 2016 года
Расписание курсов Микротик на май 2016 года
Уважаемые дамы и господа! Компания НетАир проводит набор группы на обучение...
Дек 17, 2015 731
Расписание курсов Микротик на февраль 2019 года
Расписание курсов Микротик на февраль 2019 года
Уважаемые дамы и господа! Компания НетАир проводит набор группы на обучение...
Дек 19, 2018 689

Модули QSFP+ 

Модули QSFP+, оптические трансиверы

  • SNR

    SNR-QSFP-40G-4xSFP+DAC-1 - переходник с QSFP+ 40GBase-SR4, в 4-е SFP+ дальность до 1 М.

  • SNR

    SNR-QSFP-40G-4xSFP+DAC-3 - переходник с QSFP+ 40GBase-SR4, в 4-е SFP+ дальность до 3 М.

  • SNR

    SNR-QSFP-40G-4xSFP+DAC-5 - переходник с QSFP+ 40GBase-SR4, в 4-е SFP+ дальность до 5 М.

  • SNR

    SNR-QSFP-40G-4xSFP+SR-10 - комплект QSFP+ 40GBase-SR4, 4-е SFP+ SR с кабелем MPO, дальность до 10 М.

  • SNR

    SNR-QSFP-40G-4xSFP+SR-15 - комплект QSFP+ 40GBase-SR4, 4-е SFP+ SR с кабелем MPO, дальность до 15 М.

  • SNR

    SNR-QSFP-40G-4xSFP+SR-5 - комплект QSFP+ 40GBase-SR4, 4-е SFP+ SR с кабелем MPO, дальность до 5 М.

  • SNR

    SNR-QSFP+AOC-1 - напрямую соединенный AOC модуль , QSFP+ 40GBase-SR4, дальность до 1 М.

  • SNR

    SNR-QSFP+AOC-10 - напрямую соединенный AOC модуль , QSFP+ 40GBase-SR4, дальность до 10 М.

  • SNR

    SNR-QSFP+AOC-15 - напрямую соединенный AOC модуль , QSFP+ 40GBase-SR4, дальность до 15М.

  • SNR

    SNR-QSFP+AOC-2 - напрямую соединенный AOC модуль , QSFP+ 40GBase-SR4, дальность до 2 М.

  • SNR

    SNR-QSFP+AOC-3 - напрямую соединенный AOC модуль , QSFP+ 40GBase-SR4, дальность до 3 М .

  • SNR

    SNR-QSFP+AOC-5 - напрямую соединенный AOC модуль , QSFP+ 40GBase-SR4, дальность до 5 М.

Сравнить 0