Свяжитесь с нами

Отдел продаж: +375 (29) 372-20-46

Факс: +375 (17) 362-36-65

Поддержка: +375 (29) 522-77-88

Отдел продаж: netair.sale1

Поддержка: netair.ltd

Отдел продаж: netair

Поддержка: netair_support

Модули SFP+16G

Случайные публикации

Смотреть все
Расписание курсов MikroTik на февраль 2022 года
Расписание курсов MikroTik на февраль 2022 года
Уважаемые дамы и господа! Компания НетАир проводит набор группы на обучение...
Янв 10, 2022 1587
Бесплатная пересдача MTCNA
Бесплатная пересдача MTCNA
Уважаемые партнеры и клиенты! Для тех, кто проходил тренинг MTCNA и у кого...
Апр 30, 2021 1449
Расписание курсов MikroTik на май 2021 года
Расписание курсов MikroTik на май 2021 года
Уважаемые дамы и господа! Компания НетАир проводит набор группы на обучение...
Фев 12, 2021 2914

Модули SFP+16G  

  • SNR

    SNR-SFP+16-LR-10 - двухволоконный модуль, SFP+ 16GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310 нм, дальность до 10 км (11 dB).

  • SNR

    SNR-SFP+16-SR - двухволоконный модуль, SFP+ 16GBASE-SR, MM, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850 нм, дальность до 100 М (5 dB).

Сравнить 0