Свяжитесь с нами

Отдел продаж: +375 (29) 372-20-46

Факс: +375 (17) 362-36-65

Поддержка: +375 (29) 522-77-88

Отдел продаж: netair.sale1

Поддержка: netair.ltd

Отдел продаж: netair

Поддержка: netair_support

Splice-On

Случайные публикации

Смотреть все
Расписание курсов Микротик на июнь 2019 года
Расписание курсов Микротик на июнь 2019 года
Уважаемые дамы и господа! Компания НетАир проводит набор группы на обучение...
Май 11, 2019 913
ВЕБИНАР TELTONIKA ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ПЕРСОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
ВЕБИНАР TELTONIKA ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В...
ВЕБИНАР TELTONIKA ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ПЕРСОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ Мы...
Фев 10, 2021 649
Расписание курсов Микротик на май 2016 года
Расписание курсов Микротик на май 2016 года
Уважаемые дамы и господа! Компания НетАир проводит набор группы на обучение...
Дек 17, 2015 968

Splice-On 

Оптический разъем Splice-On

  • SNR

    FC-SM-APC-09 - быстрый коннектор Ilsintech "Splice-On" разъем FC/APC для кабеля 0,9 мм.

  • SNR

    FC-SM-APC-30/IN - быстрый коннектор Ilsintech "Splice-On" разъем FC/APC для кабеля 3,0 мм / 2,0 х 3,1 мм (FTTx).

  • SNR

    LC-SM-APC-09 - быстрый коннектор Ilsintech "Splice-On" разъем LC/APC для кабеля 0,9 мм.

  • SNR

    SC-G657A1-UPC-30-5 - быстрый коннектор Fiber Fox "Splice-On" разъем SC/UPC для кабеля 3,0 мм / 2,0х3,1 мм (FTTx).

  • SNR

    SC-SM-UPC-30/IN - быстрый коннектор Ilsintech "Splice-On" разъем SC/UPC для кабеля 3,0 мм / 2,0х3,1мм (FTTx).

  • SNR

    LC-SM-UPC-09 - быстрый коннектор Ilsintech "Splice-On" разъем LC/UPC для кабеля 0,9 мм.

  • SNR

    SC-SM-APC-09 - оптический "Splice-On" разъем SC/APC для кабеля 0,9 мм.

  • SNR

    SC-SM-UPC-09 - оптический "Splice-On" разъем SC/UPC для кабеля 0,9 мм.

  • SNR

    FC-SM-UPC-30/IN - быстрый коннектор Ilsintech "Splice-On" разъем FC/UPC для кабеля 3,0 мм / 2,0 х 3,1 мм (FTTx).

  • SNR

    LC-SM-APC-30 - быстрый коннектор Ilsintech "Splice-On" разъем LC/APC для кабеля 2,0 х 3,0 мм (FTTx).

  • SNR

    SC-G657A1-UPC-30 - быстрый коннектор Fiber Fox "Splice-On" разъем SC/UPC для кабеля 3,0 мм / 2,0 х 3,1мм (FTTx).

Сравнить 0