Свяжитесь с нами

Отдел продаж: +375 (29) 372-20-46

Факс: +375 (17) 362-36-65

Поддержка: +375 (29) 522-77-88

Отдел продаж: netair.sale1

Поддержка: netair.ltd

Отдел продаж: netair

Поддержка: netair_support

Catalog

Включены фильтры:

Внешнего исполнения

Случайные публикации

Смотреть все
ВЕБИНАР TELTONIKA ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ПЕРСОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
ВЕБИНАР TELTONIKA ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В...
ВЕБИНАР TELTONIKA ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ПЕРСОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ Мы...
Фев 10, 2021 1057
Расписание курсов MikroTik на май 2021 года
Расписание курсов MikroTik на май 2021 года
Уважаемые дамы и господа! Компания НетАир проводит набор группы на обучение...
Фев 12, 2021 2919
НОВЫЕ РЕШЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ВТОРОЙ ВСЕМИРНОЙ ИЗОЛЯЦИИ
НОВЫЕ РЕШЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ВТОРОЙ ВСЕМИРНОЙ ИЗОЛЯЦИИ
НОВЫЕ РЕШЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ВТОРОЙ ВСЕМИРНОЙ ИЗОЛЯЦИИ В то время как все задаются...
Ноя 9, 2020 1101

Внешнего исполнения 

Беспроводные точки доступа Wi-Fi различных производителей внешнего исполнения. Продажа, цена. Беларусь, Минск
Больше
  • Ubiquiti Networks

    NanoStation M3 - беспроводная точка доступа марки Ubiquiti Networks (UBNT), работающая в частотном диапазоне 3400-3700 MHz. Точка доступа имеет встроенную 2x2 MIMO антенну с двойной поляризацией и усилением 13 dBi.

  • Ubiquiti Networks

    Оригинальные устройства NanoStation от компании Ubiquiti Networks (UBNT) устанавливают планку среди первых в мире дешевых и эффективно спроектированных устройств наружных широкополосных сетей CPE.

  • Ubiquiti Networks

    NanoStation Loco M5 - небольшая внешняя точка доступа от компании Ubiquiti Networks (UBNT), работающая в диапазоне 5 ГГц. Оптимально для использования в районах, где диапазон 2.4 ГГц сильно зашумлен.

  • Ubiquiti Networks

    Использование технологий 2х2 MIMO и AirMax позволяет достичь реальной пропускной способности 150 Мбит/сек при максимальной дальности линка до 2 километров.

  • Ubiquiti Networks

    NanoBridge M900 - беспроводная точка доступа марки Ubiquiti Networks (UBNT), работающая в частотном диапазоне 902-928 МГц.

  • Ubiquiti Networks

    Точка доступа NanoBridge M3 предназначена в первую очередь для построения дальних линков PtP (точка - точка). Использование редкого радиочастотного диапазона 3 ГГц позволяет устанавливать точку доступа в очень сильно зашумленнной месности (например, в крупных городах).

  • Ubiquiti Networks

    Внешняя точка доступа NanoBeam 5AC-19 от компании Ubiquiti Networks (UBNT) предназначена для создания линков PtP (точка - точка) или для использования в качестве мощного беспроводного клиента (этот режим недоступен в первоначальной версии прошивки и будет добавлен в следующих версиях прошивки).

  • Ubiquiti Networks

    Внешняя точка доступа NanoBeam M5-19 от компании Ubiquiti Networks (UBNT) может использоваться как для создания линков PtP (точка - точка) , так и для для создания точек доступа типа PtMP (точка - много точек).

  • Ubiquiti Networks

    Внешняя точка доступа NanoBeam M2 400 от компании Ubiquiti Networks (UBNT) предназначена для создания линков PtP (точка - точка) или для использования в качестве мощного беспроводного клиента.

  • Ubiquiti Networks

    Внешняя точка доступа от компании Ubiquiti Networks (UBNT) может использоваться как для создания линков PtP (точка - точка), так и для создания сетей типа PtMP (точка - много точек).

  • Ubiquiti Networks

    Ubiquiti Networks запускает следующее поколение CPE (Customer Premises Equipment - оконечное клиентское устройство) технологии airMAX – NanoBeam ac.

  • Ubiquiti Networks

    Новая разработка - мощная точка доступа стандарта 802.11a/n. Bullet M5 Titanium позволяет достичь скорости 150 Мб/сек. Новое программное обеспечение AirOS 5ой версии не только интуитивно понятно и вам не придется задаваться вопросом, как настроить точку доступа, но и предлагает множество возможностей тонкой настройки.

Сравнить 0