Свяжитесь с нами

Отдел продаж: +375 (29) 372-20-46

Факс: +375 (17) 362-36-65

Поддержка: +375 (29) 522-77-88

Отдел продаж: netair.sale1

Поддержка: netair.ltd

Отдел продаж: netair

Поддержка: netair_support

Комплектующие

Просмотренные товары

Случайные публикации

Смотреть все
Второй webinar Teltonika
Второй webinar Teltonika
Уважаемые клиенты и партнеры приглашаем Вас на 2-ой русскоязычный вебинар...
Июн 18, 2020 817
Расписание курсов Микротик на сентябрь 2019 года
Расписание курсов Микротик на сентябрь 2019 года
Уважаемые дамы и господа! Компания НетАир проводит набор группы на обучение...
Июл 31, 2019 524
Расписание курсов Микротик на май 2016 года
Расписание курсов Микротик на май 2016 года
Уважаемые дамы и господа! Компания НетАир проводит набор группы на обучение...
Дек 17, 2015 564
UOC-0.5 Новинка

Ubiquiti UniFi ODN Cable 0.5 m

Ubiquiti UniFi ODN Cable 0.5 m - оптический коммутационный кабель (патч-корд) с дуплексными разъемами LC.

Подробнее

UOC-0.5
Новинка
 
Подробнее

Ubiquiti UniFi ODN Cable 0.5 m - оптический коммутационный кабель (патч-корд) от Ubiquiti Networks с дуплексными разъемами LC, предназначенный для соединения оптических модулей SFP и SFP+. Патч корд содержит два мультимодовых оптоволокна с диаметром сердцевины 50/125µm и LC-LC дуплексными разъемами. Длина кабеля = 0.5 м.

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип патчкорда Распределительный (Duplex)
Тип волокна MM (OM3)
Тип коннектора A LC
Тип коннектора B LC
Тип полировки коннектора A UPC
Тип полировки коннектора B UPC
Длина, м 0.5
Диаметр кабеля, мм 2,0
Материал оболочки PVC
Цвет оболочки Голубой
Возвратные потери, дБ не менее 50
Максимальные вносимые потери, дБ ≤0,3
Воспроизводимость, дБ ≤0,10
Заменяемость, дБ ≤0,20
Количество подключений Более 1000 раз
Температура эксплуатации, °C 75; -40

В этой категории 30 товаров:

Сравнить 0