Свяжитесь с нами

Отдел продаж: +375 (29) 372-20-46

Факс: +375 (17) 362-36-65

Поддержка: +375 (29) 522-77-88

Отдел продаж: netair.sale1

Поддержка: netair.ltd

Отдел продаж: netair

Поддержка: netair_support

Инверторы преобразователи напряжения

Просмотренные товары

Случайные публикации

Смотреть все
Новый курс от Микротик в Минске!
Новый курс от Микротик в Минске!
Уважаемые дамы и господа! Впервые в Минске - новый курс от Микротик по...
Сен 6, 2021 2360
Расписание курсов MikroTik на февраль 2022 года
Расписание курсов MikroTik на февраль 2022 года
Уважаемые дамы и господа! Компания НетАир проводит набор группы на обучение...
Янв 10, 2022 1632
Расписание курсов Микротик на сентябрь 2019 года
Расписание курсов Микротик на сентябрь 2019 года
Уважаемые дамы и господа! Компания НетАир проводит набор группы на обучение...
Июл 31, 2019 1421

SNR-INV-600-HOME

SNR-INV-600-HOME - настенный инвертор 600 Вт, 30А, напряжение АКБ 12В DC, 50 Гц / 60 Гц, Чистая синусоида, Время переключения ≤ 10 мс, Коэффициент мощности = 1,0.

Подробнее

SNR-INV-600-HOME
Новинка
 
Подробнее

SNR-INV-600-HOME - настенный инвертор 600 Вт предназначен для защиты отопительных котлов от аварийного отключения и других распространенных проблем в сетях переменного тока. Во время отключения электросети инвертор обеспечит бесперебойным питанием автоматику котла и циркуляционные насосы отопительной системы.

Установка генератора по сравнению с инвертором требует больших материальных затрат. Если электричество пропадает на длительный период, ёмкости подключенной аккумуляторной батареи к инвертору вполне хватит, чтобы электропитание котла не остановилось, а теплоносители не остыли. Длительный простой отопительной системы в холодное время годы может привести к внеплановому ремонту или разморозке всей системы.

Автоматика котла не имеет собственных преобразователей или стабилизаторов входного напряжения. Любые скачки напряжения, помехи в сети или отключения оказывают значительное влияние на правильную работу контроллеров и датчиков снимающих показания. Для циркуляционных насосов важным параметром является чистая синусоида. Чем правильней форма синусоидального напряжения, тем стабильней и лучше будут работать насосы.

Инвертор может работать не только с отопительными котлами, но и с другими бытовыми и офисными электроприборами. Также инвертор можно использовать как мощное интеллектуальное зарядное устройство для телекоммуникационных аккумуляторных батарей. Инвертор рассчитан на работу от внешней аккумуляторной батареи 12В. Максимальный ток заряда 30А позволяет подключить аккумулятор ёмкостью до 300 Ач.

Особенности:

  • ­ Возможность установки на стену / на стол;
  • ­ Технология цифрового управления DSP;
  • ­ Чистая синусоида на выходе;
  • ­ Подходит для всех видов нагрузок, таких как резистивные, индуктивные и выпрямленные нагрузки и двигатели;
  • ­ Максимальный ток заряда 30 А;
  • ­ Устанавливаемое выключение без нагрузки и режим экономии энергии;
  • ­ Защита от короткого замыкания, перегрузки и разряда батареи;
  • Совместимость с генераторами.

Инвертор значительно дешевле мини-электростанции, миниатюрен и лёгок. Совместно с одним или несколькими аккумуляторами преобразователь напряжения (инвертор) может работать как автономный источник бесперебойного питания для дома, котельной, пожарных и охранных систем. Если есть сетевое напряжение 220 Вольт, инвертор просто пропускает его "сквозь" себя и, при необходимости, подзаряжает аккумуляторы. Если напряжение в сети исчезло, инвертор мгновенно начинает генерировать переменное напряжение 220 Вольт от аккумуляторов. Время автономной работы преобразователя напряжения зависит от мощности нагрузки и ёмкости аккумуляторов. При появлении сетевого напряжения инвертор автоматически переключится в исходное состояние ожидания и подзарядит аккумуляторы.

Источники бесперебойного питания чаще всего рассчитаны на кратковременное резервирование, особенно компактные модели со встроенными аккумуляторами. Для того чтоб оборудование проработало дольше, как правило необходимы более емкие аккумуляторы, которые имеются в ИБП с мощным преобразователем синусоидальным выходным напряжением, и разумеется, высокой ценой.

Если вам требуется подключить нагрузку не более 2 кВА, необходимое время резервирования не 5-10 минут, а несколько часов, то идеальным недорогим решением будет инвертор с функцией зарядного устройства.

Инверторы серии SH - низкочастотные инверторы, выдающие на выходе чистую синусоиду.

В линейку инверторов серии SH входят модели с мощность от 600 до 2000 ВА. 

Инвертор серии SH предназначен для работы как вне электрических сетей с системой аккумуляторных батарей, так и с городской сетью.

Инвертор может работать не только с бытовыми электроприборами и прецизионными электронными устройствами, офисным оборудованием и многими другими, но с оборудованием высокой индуктивной нагрузки, такими как кондиционер, холодильник, стиральная машина, насосы и другими приборами, имеющими электромоторы.

Особенности:

  • Чистая синусоида на выходе обеспечивает совместимость со всеми видами нагрузки, инвертор и зарядное устройство в одном корпусе.
  • Функция низкочастотного преобразования позволяет использовать инвертор со многими видами мощных потребителей.
  • Микропроцессорное управление.
  • Широкий диапазон входного напряжения.

Комплектация:

  • Инструкция по эксплуатации;
  • Кабель сетевого ввода.

В этой категории 10 товаров:

Сравнить 0