Свяжитесь с нами

Отдел продаж: +375 (29) 372-20-46

Факс: +375 (17) 362-36-65

Поддержка: +375 (29) 522-77-88

Отдел продаж: netair.sale1

Поддержка: netair.ltd

Отдел продаж: netair

Поддержка: netair_support

Модули CWDM SFP+

Просмотренные товары

Случайные публикации

Смотреть все
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка
Уважаемые клиенты и партнеры! Мы ценим Ваше время и здоровье, поэтому при...
Май 4, 2020 932
Вебинар по Бизнес-кейсам от Teltonika Networks
Вебинар по Бизнес-кейсам от Teltonika Networks
    На сегодняшний день Teltonika Networks предлагает 21...
Июл 13, 2020 881
Расписание курсов Микротик на июнь 2019 года
Расписание курсов Микротик на июнь 2019 года
Уважаемые дамы и господа! Компания НетАир проводит набор группы на обучение...
Май 11, 2019 640

SNR-SFP+C33-60

SNR-SFP+C33-60 - двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1330 нм, дальность до 60 км (до 23 dB).

Подробнее

SNR-SFP+C33-60
Новинка
 
Подробнее

SNR-SFP+C33-60 - 10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-ZR/ZW и совместимый со стандартами 10 G Ethernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны Tx: 1330 нм;
  • Поддерживает скорости до 10.3 Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 60 км;
  • CWDM DFB-лазер, высокочувствительный APD-приемник;
  • Duplex LC - connector;
  • Напряжение питания 3.3 В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C;
  • Мощность излучения 2...5 dBm;
  • Чувствительность приемника -21 dBm.

Область применения:

  • 10G Ethernet;
  • 10 X Fiber Channel;
  • Other links.

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип модуля CWDM
Скорость модуля 10 Gbps
Тип оптического волокна SMF
Длина волны Tx, нм 1330
Оптический бюджет, дБ 23
Мощность излучения, дБм от 2 до 5
Чувствительность приемника, дБм -23
Максимально допустимый уровень, дБм -8
Форм-фактор модуля Модули SFP+
Тип коннектора модуля LC
Максимальное расстояние, км 60
Расстояние передачи (диапазон), км 40-80


В этой категории 30 товаров:

Сравнить 0