Свяжитесь с нами

Отдел продаж: +375 (29) 372-20-46

Факс: +375 (17) 362-36-65

Поддержка: +375 (29) 522-77-88

Отдел продаж: netair.sale1

Поддержка: netair.ltd

Отдел продаж: netair

Поддержка: netair_support

Модули SFP / SFP+

Просмотренные товары

Mikrotik S+31DLC10D

Mikrotik S+31DLC10D - оптический двухволоконный модуль, SFP+ 10G, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (single-mode), с функцией DDM

Подробнее

S+31DLC10D
Новинка
Производитель
MikroTiK
MikroTiK

Заказ оформлен

Ошибка отправки заказа

 
Подробнее

Mikrotik S+31DLC10D -  оптический двухволоконный модуль, SFP 10G, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (single-mode), с функцией DDM.

Модуль протестирован и совместим с моделями CCR1036-8G-2S+, CCR1036-8G-2S+EM

 

 

 

 

В этой категории 12 товаров:

Сравнить 0