Свяжитесь с нами

Отдел продаж: +375 (29) 372-20-46

Факс: +375 (17) 362-36-65

Поддержка: +375 (29) 522-77-88

Отдел продаж: netair.sale1

Поддержка: netair.ltd

Отдел продаж: netair

Поддержка: netair_support

Модули SFP / SFP+

Просмотренные товары

Случайные публикации

Смотреть все
Третья конференция MikroTik User Meeting в Минске!!!
Третья конференция MikroTik User Meeting в...
Уважаемые клиенты и партнеры!!! 5 июня 2018 года в Минске пройдет третья...
Мар 3, 2018 395
НОВЫЕ РЕШЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ВТОРОЙ ВСЕМИРНОЙ ИЗОЛЯЦИИ
НОВЫЕ РЕШЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ВТОРОЙ ВСЕМИРНОЙ ИЗОЛЯЦИИ
НОВЫЕ РЕШЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ВТОРОЙ ВСЕМИРНОЙ ИЗОЛЯЦИИ В то время как все задаются...
Ноя 9, 2020 211
Расписание курсов Микротик на сентябрь 2019 года
Расписание курсов Микротик на сентябрь 2019 года
Уважаемые дамы и господа! Компания НетАир проводит набор группы на обучение...
Июл 31, 2019 386

Mikrotik S+85DLC03D

Mikrotik S+85DLC03D - оптический двухволоконный модуль, SFP 10G, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (multi-mode), с функцией DDM

Подробнее

S+85DLC03D
Новинка

Добавить к сравнению

Быстрая покупка
 
Подробнее

Mikrotik S+85DLC03D - оптический двухволоконный модуль, SFP 10G, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (multi-mode), с функцией DDM.

Модуль протестирован и совместим с моделями CCR1036-8G-2+, CCR1036-8G-2S+EM

 

 

 

 

В этой категории 12 товаров:

Сравнить 0