Свяжитесь с нами

Отдел продаж: +375 (29) 372-20-46

Факс: +375 (17) 362-36-65

Поддержка: +375 (29) 522-77-88

Отдел продаж: netair.sale1

Поддержка: netair.ltd

Отдел продаж: netair

Поддержка: netair_support

Модули SFP

Просмотренные товары

Случайные публикации

Смотреть все
Расписание курсов Микротик на май 2020 года
Расписание курсов Микротик на май 2020 года
Уважаемые дамы и господа! Компания НетАир проводит набор группы на обучение...
Апр 4, 2020 967
Расписание курсов MikroTik на май 2021 года
Расписание курсов MikroTik на май 2021 года
Уважаемые дамы и господа! Компания НетАир проводит набор группы на обучение...
Фев 12, 2021 699
ВЕБИНАР TELTONIKA ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ПЕРСОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
ВЕБИНАР TELTONIKA ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В...
ВЕБИНАР TELTONIKA ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ПЕРСОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ Мы...
Фев 10, 2021 199

Mikrotik S-35/53LC20D

Mikrotik S-35/53LC20D - набор из двух оптических одноволоконных модулей, SFP 1.25G, разъем LC, рабочая длина волны S-35LC20D - T1310нм/R1550нм; S-53LC20D - R1550нм/T1310нм, дальность до 20км (single-mode), с функцией DDM

Подробнее

S-35/53LC20D
Новинка
 
Подробнее

Mikrotik S-35/53LC20D -   набор из двух оптических одноволоконных модулей, SFP 1.25G, разъем LC, рабочая длина волны S-35LC20D - T1310нм/R1550нм; S-53LC20D - R1550нм/T1310нм, дальность до 20км (single-mode), с функцией DDM.

Модули протестированы и совместимы с моделями RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G, CCR1036-12G-4S

 

 

 

 

В этой категории 30 товаров:

Сравнить 0