Самовывоз сегодня, бесплатно
SNR-DTS-2 - датчик предназначен для замера температуры окружающей среды. Изготовлен специально для устройств SNR-ERD-2/3/4 или PRO.
Характеристики SNR-DTS-2:
- Тип: цифровой.
- Для использования как внутри так и снаружи помещения
- Защищён от воздействия влаги и пыли
- Длина проводника - 0.5 м
- Диапазон измерений от -55 до +125 градусов Цельсия, с точностью в 1 градус
- Питание датчика производится от SNR-ERD-2/3/4 или PRO
При подключении датчика к устройствам ERD четвёртой и PRO серий, используется схема с паразитным питанием, при которой чёрный и красный контакты датчика соединяются между собой и подключаются к контакту GND устройства, а жёлтый контакт датчика подключается на сигнальный (1WIRE) контакт устройства, длина шины до 100 метров.
При подключении датчика к устройствам ERD третьей серий, используется трёхконтактная схема, при которой чёрный и красный контакты датчика, подключаются к контактам GND и +5 устройства соответственно, а жёлтый контакт датчика подключается на сигнальный (1WIRE) контакт устройства, длина шины до 20 метров.
В качестве измерительного элемента, в устройстве используется цифровой датчик DS18B20
Характеристики
Габариты и вес
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов об этом товаре.
