Самовывоз сегодня, бесплатно
IP-видеокамера из новой линейки UniFi Video от компании Ubiquiti Networks (UBNT) - ещё больше возможностей по доступной цене! Самая мощная во всех отношениях модель. Камера имеет инфракрасную LED-подсветку с автоматическим ИК-фильтром. Доступна в комплектах по 1 или 3 шт.
Основные параметры:
- 720p HD, 30 кадров/сек
- широкоугольные линзы
- встроенный микрофон
- питание по витой паре (PoE)
Интерфейс пользователя со множеством функций. Доступный по вэб-браузеру интерфейс UniFi Video простой в использовании и, в то же время, обладает расширенными функциональными возможностями. Интерфейс UniFi Video чрезвычайно интуитивный и наполнен мощными свойствами, как то подробная статистическая отчётность, различные просмотры, разнообразные настройки камеры, расширенные методы анализа и настраиваемые записи событий.
Установка «Plug and Play». Автоматическое обнаружение камер в ПО UniFi Video упрощает установку и настройку камер. Параметры UniFi Video Camera интегрированы в программное обеспечение UniFi Video. Интерфейс UniFI Video позволяет конфигурировать настройки камеры, перезагружать камеру или обновлять её внутреннее программное обеспечение.
Поддержка мобильных устройств. Вэб-интерфейс UniFi Video доступен на планшетах и телефонах на iOS и Android.
Детекция движения на камере. Камеры UniFi Video выявляют движение вместо сервера, уменьшая объём работ, производимых сервером, и устраняя влияния сжатия и шумов на обнаружение движения.
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов об этом товаре.
