БЮДЖЕТНЫЕ НЕ БЕСПЕРЕБОЙНЫЕ ИСТОЧНИКИ ПИТАНИЯ MOLLUSK-VRK 12/1

  • 12 В, 1 А
  • габариты: 25х75х75 мм
  • корпус: IP20

Подробнее

8830
Новинка
 
Подробнее

НАЗНАЧЕНИЕ

Источник питания MOLLUSK-VRK 12/1 предназначен для электропитания радиоэлектронной аппаратуры номинальным напряжением 12 В.  Основная область применения: бюджетные системы видеонаблюдения, в которых не предусмотрена возможность работы при отключении внешнего электропитания.

УСТРОЙСТВО И РАБОТА ИЗДЕЛИЯ

Изделие представляет собой источник питания постоянного тока без возможности организации резерва и подключения АКБ. Прибор работает от переменного входного напряжения в диапазоне от 110 до 240 Вольт. Блок питания выполнен ы компактном пластиковом корпусе. Подключение к сети электропитания осуществляется напрямую в розетку, дополнительных манипуляций с проводами при подключении не требуются. Видеокамера подключается при помощи стандартного штекера длиной 5,5 мм м шириной 2,1 мм. Для случаев, когда необходимо подключение нагрузки не оборудованной гнездом под стандартный штекер, в комплекте присутствует удобный переходник на клеммы. Компактные размеры корпуса позволяют легко разместить блок питания даже при дефиците свободного места на объекте. Для безопасной эксплуатации подключаемого оборудования в приборе предусмотрена защита от короткого замыкания.

ПРЕИМУЩЕСТВА ИСТОЧНИКА ПИТАНИЯ MOLLUSK-VRK 12/1

%D0%A0%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%80%D1%81%201 Бюджетное решение для питания видеокамер Широкий диапазон входного сетевого напряжения
Корпус с защитой IP67 Увеличенный срок гарантии

ОСОБЕННОСТИ MOLLUSK-VRK 12/1

  • универсальный штекер 5,5х2,1 мм. Переходник на клеммы в комплекте;
  • широкий норморяд по току нагрузки;
  • два варианта исполнения корпуса;
  • защита выхода источника питания от короткого замыкания.

В этой категории 17 товаров:

Сравнить 0