MikroTik LHG XL HP5 4 pack

Подробнее

RBLHG-5HPnD-XL4pack
Новинка
 
Подробнее

MikroTik LHG XL HP5 (RBLHG-5HPnD-XL) (4-pack) - маршрутизатор обладает в два раза более мощным радио-модулем, чем у обычного LHG 5 - и позволяет использовать до 630 мВт, а также увеличенный размер антенны с усилением 27 dBi, что позволяет организовывать радиоканалы на расстояниях до 40 км на полной скорости. Это компактное и легкое беспроводное устройство с интегрированной 27 дБи антенной-решеткой по революционной цене. Модель идеально подходит для организации беспроводного канала  точка-точка или для использования в качестве беспроводного клиента (CPE) на больших расстояниях.
Конструкция антены-решетки обеспечивает защиту от ветра, а также дает преимущество в том, что антенна встроена в беспроводной блок, устраняя потери на кабельном сегменте.
Устройство поставляется в разобранном виде для компактной перевозки груза, но очень легко собирается и включает в себя простой в использовании модуль крепления.
Комплект также содержит небольшой адаптер для наклона антенны до пяти градусов от исходного положения, а также инжектор PоЕ, БП и крепление для трубостойки. Комплект полностью готов к установке и развертыванию сетей, не требуя дополнительных затрат.
Комплект поставки:
LHG XL HP5 4 шт.
Адаптер питания 24 В 0.38 А 4 шт.
PoE инжектор 4 шт.
Металлический хомут 8 шт.
Комплект креплений 4 шт.

 
Характеристики
Процессор AR9344 600 МГц, 1 ядро
Память 64 Mb
Архитектура MIPS-BE
RouterOS License Level 4
Сетевые порты 1 порт 10/100 Fast Ethernet
Питание PoE 802.11a/n
Напряжение питания, V 11-30
Коэффициент усиления антенны, dBi 27
Температура эксплуатации, °С от -40 до +70

Аксессуары

В этой категории 24 товаров:

Сравнить 0