UMO-3 MIMO BOX 2x2 облучатель для офсетной антенны, 3G/4G/LTE/MIMO

UMO-3 MIMO 2x2 BOX - широкополосный облучатель 3G/4G MIMO 2x2 с встроенным гермобоксом для USB-3G/4G модема или компактного роутера. Разъемы CRC9. USB-удлинитель 10 метров. F=1700-2700

Подробнее

UMO-3 MIMO 2x2 BOX
Новинка
 
Подробнее

Широкополосный облучатель 3G/4G MIMO 2x2 с встроенным гермобоксом для USB-3G/4G модема или компактного роутера. Разъемы CRC9. USB-удлинитель 10 метров в комплекте. F=1700-2700 МГц. КУ=2 х 26dBi с рефлектором ф=90см. Поляризация X-pol. Стандарты: LTE1800, LTE2600, UMTS2100, WIFI.

UMO-3 MIMO BOX представляет собой облучатель параболического рефлектора, совмещенный с боксом, в который можно поместить 3G/4G модем. Облучатель снабжен гибкими пигтейлами с разъемами CRC9-male. Связь модема с ПК или роутером, расположенными в помещении, осуществляется посредством USB-удлинителя. USB-удлинитель разборный и удобен при прокладке кабеля через отверстия в стенах. Бокс облучателя герметичен, защищает модем от пыли, брызг воды, но может быть снабжен сливными отверстиями. Защитный бокс облучателя установлен позади экрана облучателя, что позволяет размещать облучатель в фокусе стандартного спутникового рефлектора, и тем самым сохранить коэффициент усиления и минимальный уровень боковых лепестков в диаграмме направленности. Облучатель рекомендуется для совместного использования с офсетными зеркальными короткофокусными рефлекторами (предпочтительно с параметром F/D=0.5). Допустимо использование рефлекторов c F/D=0.75.

Спутниковая антенна на входит в комплект и приобретается отдельно.

Достоинства облучателя UMO-3 MIMO 2x2:

  • Универсальный облучатель для спутникового рефлектора работающий во всех скоростных стандартах;
  • Возможность получения большого коэффициента усиления, недостижимого антеннами других классов (панельные, Яги, ВК);
  • Отсутствие потерь в кабеле между антенной и модемом;
  • Надежное крепление модема в боксе;
  • Качественные разъемы для соединения модема и антенны;
  • Герметичное исполнение;
  • Морозостойкий и ультрафиолетостойкий материал корпуса;
  • Возможность многократной сборки-разборки бокса.

В этой категории 30 товаров:

Сравнить 0