Антэкс PETRA BB FL

Антенна может поставляться с пластиковым креплением.

Подробнее

PETRA BB FL
Новинка
 
Подробнее

Антенна может поставляться с пластиковым креплением. Бюджетное пластиковое крепление снабжено червячным хомутом,  позволяет дискретно (с шагом 45°) менять наклон поляризации антенны, но не позволяет менять наклон антенны в вертикальной плоскости, что допустимо при удалении от БС или от источников отраженного сигнала  более чем на несколько сотен метров, и при отсутствии перепада высот соизмеримого с удалением.

  Общие сведения:

        Панельная антенна PETRA BB 75 предназначена для использования в комплекте оборудования беспроводных систем передачи данных  стандартов:

2G (GSM1800)
3G (UMTS 2100)
4G (LTE1800, LTE2100, LTE2600)
WI-FI (IEEE 802.11b, g)
и в других системах диапазона 1700-2700 МГц.

PETRA Broad Band 75 FL является  антенной средней направленности и  подходят для использования в системах связи на удалении до 10км. Тип антенны – синфазная полосковая решетка.

PETRA Broad Band 75 FL это версия популярной антенны Petra Broad Band для кабеля 75 Ом. В антенне применен разъем F-female (обычный ТВ-разъем с резьбой) благодаря чему стало возможным изготовление кабельных сборок непосредственно пользователем без прибегания к помощи специалистов, без применения специальных инструментов. Используя ТВ кабель типа SAT703 вместо кабеля 50 Ом вы можете значительно сэкономить.

     Достоинства антенны PETRA Broad Band 75 FL:
Активные излучателя антенны надежно укрыты от осадков в пластиковый корпус защишенный от ультрафиолета.
Вход антенны имеет короткое замыкание по постоянному току между внешним и внутренним проводниками, что снижает вероятность накопления статического электричества на входе беспроводной сетевой карты  и делает необязательным применение  грозоразрядника (при небольшой длине соединительного фидера между модемом и антенной).
Тип грозозащиты - DC-ground.
Класс влагозащиты - IP 68.


Комплект поставки:
Антенна PETRA Broad Band 75 FL
Узел крепления на мачту
Инструкция по установке
Упаковка (картон)

В этой категории 30 товаров:

Сравнить 0