MikroTik DINrail PRO Крепежный комплект для LtAP

MikroTik DINrail PRO - это крепление, предназначенное для монтажа на DIN-рейки беспроводных устройств MikroTik серии LtAP.

Подробнее

DRP-LTM
Новинка
 
Подробнее

Крепление MikroTik DINrail PRO - это крепёжный аксессуар беспроводных устройств MikroTik серии LtAP mini, предназначенный для монтажа на DIN-рейки шириной 35 мм и высотой 7,5 мм. Крепёжное приспособление, оснащённое специальными посадочными выступами и отверстиями, позволяет устанавливать устройства LtAP mini поблизости к контрольно-измерительному оборудованию, такому как счетчики воды, источники бесперебойного питания и т.д., а также в телекоммуникационных стойках вместе с установленным сетевым и серверным оборудованием.
DIN-рейки широко используются для монтажа различного модульного оборудования, в том числе в электрических щитах, шкафах или установочных коробках.
Крепление MikroTik DINrail PRO kit изготовлено из металла и включает в комплектацию отдельный металлический хомут. Антикоррозионная стойкость крепления позволяет сохранять эксплуатационные характеристики под воздействием температур в широких пределах и попадания влаги и пыли в течение всего срока службы.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Бренд MikroTik
Артикул DRP-LTM
Исполнение всепогодное
Тип оборудования крепление
Цвет серый
Комплектация Крепление MikroTik DINrail PRO
Металлический хомут
Корпус Металл
Сертификаты CE, FCC, ROHS
Срок гарантии производителя 12 m
Размеры (Ш×В×Г) 13,5×7,3×1,1 cm
Вес товара 0,2 kg

В этой категории 30 товаров:

Сравнить 0