ДВУХКАНАЛЬНЫЙ ТЕРМОСТАТ ДЛЯ КОМБИНИРОВАННЫХ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ TEPLOCOM TSFR-PROG-220/3A

  • 250 В, 3 А
  • Температура регулировки: от 5 °С до 50 °С
  • Точность регулировки: 1 °С
  • Встраиваемый корпус в подрозетник
  • Прямое управление термоприводом и котлом

Подробнее

936
Новинка
 
Подробнее

АЛГОРИТМ ДВУХКОНТУРНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ

  1. При температуре воздуха в помещении ниже запрограммированного значения, контакты обоих реле замкнуты, и теплоноситель поступает и в тёплый пол, и в радиаторы. 
  2. По достижении воздухом заданной температуры, контакты реле радиатора размыкаются, отключая подачу теплоносителя. Отопление помещения в этот период осуществляется только тёплым полом.
  3. Если температура воздуха в помещении повысится ещё на величину dT, разомкнутся контакты реле тёплого пола, отключая подачу теплоносителя в его контур.

 

Программируемый комнатный термостат позволяет добиться большего комфорта и экономии за счёт составления гибкого расписания. Термостат автоматически изменяет температуру по графику, установленному пользователем. В будние дни в отсутствие жильцов в доме поддерживается экономичный режим, а к возвращению жильцов дом прогревается до комфортной температуры. Для обладателей загородного дома программируемый термостат будет поддерживать экономичный режим в будние дни, а к приезду на выходные заранее прогреет дом. Такие режимы дают экономию энергозатрат более 30% в каждый отопительный сезон.

В этой категории 6 товаров:

Сравнить 0