Свяжитесь с нами

Отдел продаж: +375 (29) 372-20-46

Факс: +375 (17) 362-36-65

Поддержка: +375 (29) 522-77-88

Отдел продаж: netair.sale1

Поддержка: netair.ltd

Отдел продаж: netair

Поддержка: netair_support

Модули SFP

Просмотренные товары

Случайные публикации

Смотреть все
Фотоальбом тренинга MikroTik MTCNA март 2020 года
Фотоальбом тренинга MikroTik MTCNA март 2020 года
Фотоальбом тренинга MikroTik MTCNA март 2020 года Уважаемые партнеры, мы...
Апр 6, 2020 901
НОВЫЕ РЕШЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ВТОРОЙ ВСЕМИРНОЙ ИЗОЛЯЦИИ
НОВЫЕ РЕШЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ВТОРОЙ ВСЕМИРНОЙ ИЗОЛЯЦИИ
НОВЫЕ РЕШЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ВТОРОЙ ВСЕМИРНОЙ ИЗОЛЯЦИИ В то время как все задаются...
Ноя 9, 2020 359
Расписание курсов Микротик на ноябрь 2019 года
Расписание курсов Микротик на ноябрь 2019 года
Уважаемые дамы и господа! Компания НетАир проводит набор группы на обучение...
Окт 7, 2019 479

Mikrotik S-85DLC05D

Mikrotik S-85DLC05D - оптический двухволоконный модуль, SFP 1.25G, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 550м (multi-mode), с функцией DDM

Подробнее

S-85DLC05D
Новинка

Добавить к сравнению

Быстрая покупка
 
Подробнее

Mikrotik S-85DLC05D - оптический двухволоконный модуль, SFP 1.25G, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 550м (multi-mode), с функцией DDM.

Модуль протестирован и совместим с моделями RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G, CCR1036-12G-4S

 

 

 

 

В этой категории 30 товаров:

Сравнить 0