Свяжитесь с нами

Отдел продаж: +375 (29) 372-20-46

Факс: +375 (17) 362-36-65

Поддержка: +375 (29) 522-77-88

Отдел продаж: netair.sale1

Поддержка: netair.ltd

Отдел продаж: netair

Поддержка: netair_support

Модули SFP

Просмотренные товары

Случайные публикации

Смотреть все
Расписание курсов Микротик на май 2020 года
Расписание курсов Микротик на май 2020 года
Уважаемые дамы и господа! Компания НетАир проводит набор группы на обучение...
Апр 4, 2020 1136
Фотоальбом тренинга MikroTik MTCNA март 2020 года
Фотоальбом тренинга MikroTik MTCNA март 2020 года
Фотоальбом тренинга MikroTik MTCNA март 2020 года Уважаемые партнеры, мы...
Апр 6, 2020 1031
График работы 26 февраля 2021 года
График работы 26 февраля 2021 года
Уважаемые клиенты и партнеры! Обращаем ваше внимание, что 26 февраля 2021 года...
Фев 26, 2021 422

Mikrotik S-31DLC20D

Mikrotik S-31DLC20D - оптический двухволоконный модуль, SFP 1.25G, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (single-mode), с функцией DDM

Подробнее

S-31DLC20D
Новинка
 
Подробнее

Mikrotik S-31DLC20D -  оптический двухволоконный модуль, SFP 1.25G, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (single-mode), с функцией DDM.

Модуль протестирован и совместим с моделями RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G, CCR1036-12G-4S

 

 

 

 

В этой категории 30 товаров:

Сравнить 0