Свяжитесь с нами

Отдел продаж: +375 (29) 372-20-46

Факс: +375 (17) 362-36-65

Поддержка: +375 (29) 522-77-88

Отдел продаж: netair.sale1

Поддержка: netair.ltd

Отдел продаж: netair

Поддержка: netair_support

Модули SFP+

Случайные публикации

Смотреть все
Фотоальбом тренинга MikroTik MTCNA март 2020 года
Фотоальбом тренинга MikroTik MTCNA март 2020 года
Фотоальбом тренинга MikroTik MTCNA март 2020 года Уважаемые партнеры, мы...
Апр 6, 2020 1714
Конференция MikroTik User Meeting в Минске!!!
Конференция MikroTik User Meeting в Минске!!!
Уважаемые клиенты и партнеры!!! 3 июня 2016 года в Минске пройдет вторая...
Мар 30, 2016 1278
График работы 26 февраля 2021 года
График работы 26 февраля 2021 года
Уважаемые клиенты и партнеры! Обращаем ваше внимание, что 26 февраля 2021 года...
Фев 26, 2021 1150

Модули SFP+ 

Модули SFP+, оптические трансиверы

  • SNR

    BO-SFP+LR-10 - двухволоконный модуль, B-OptiX SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (11dB).

  • SNR

    BO-SFP+LR-2 - двухволоконный модуль, B-OptiX SFP+ 10GBASE-LW/LR, разъем LC, рабочая длина волны 1310 нм, дальность до 2 км (9 dB).

  • Ubiquiti Networks

    Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable - патч-корд SFP+ длиной 3 м

  • Ubiquiti Networks

    Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable - патч-корд SFP+ длиной 2 м

  • Ubiquiti Networks

    Ubiquiti UF-SM-10G-S - пара модулей SFP+, BiDi, Single Mode, LC, 10 км

  • Ubiquiti Networks

    Ubiquiti UF-SM-10G - пара модулей SFP+, Single Mode, Dual LC, 10 км

  • Ubiquiti Networks

    Ubiquiti UF-RJ45-10G - модуль RJ45 SFP+

  • Ubiquiti Networks

    Ubiquiti UF-MM-10G - модуль SFP+ 10G оптический, 850 нм, 2xLC, до 300 метров

  • SNR

    SNR-QSFP-40G-4xSFP+DAC-1 - переходник с QSFP+ 40GBase-SR4, в 4-е SFP+ дальность до 1 М

  • SNR

    SNR-QSFP-40G-4xSFP+DAC-3 - переходник с QSFP+ 40GBase-SR4, в 4-е SFP+ дальность до 3 М

  • SNR

    SNR-QSFP-40G-4xSFP+DAC-5 - переходник с QSFP+ 40GBase-SR4, в 4-е SFP+ дальность до 5 М

  • SNR

    SNR-QSFP-40G-4xSFP+SR-10 - комплект QSFP+ 40GBase-SR4, 4-е SFP+ SR с кабелем MPO, дальность до 10 М

Сравнить 0