Свяжитесь с нами

Отдел продаж: +375 (29) 372-20-46

Факс: +375 (17) 362-36-65

Поддержка: +375 (29) 522-77-88

Отдел продаж: netair.sale1

Поддержка: netair.ltd

Отдел продаж: netair

Поддержка: netair_support

Патчкорд оптический SM LC-LC

Случайные публикации

Смотреть все
Webinar Teltonika на русском языке
Webinar Teltonika на русском языке
Мировые рынки, компании и люди во всем мире сталкиваются с беспрецедентной...
Июн 8, 2020 1259
Расписание курсов Микротик на февраль 2019 года
Расписание курсов Микротик на февраль 2019 года
Уважаемые дамы и господа! Компания НетАир проводит набор группы на обучение...
Дек 19, 2018 1027
Третья конференция MikroTik User Meeting в Минске!!!
Третья конференция MikroTik User Meeting в...
Уважаемые клиенты и партнеры!!! 5 июня 2018 года в Минске пройдет третья...
Мар 3, 2018 929

Патчкорд оптический SM LC-LC 

Патчкорды оптические SM LC-LC

  • SNR

    SNR-PC-LC/UPC-LC/APC-DPX-A-5m - Патчкорд оптический LC/UPC-LC/APC SM G.657.A1 Duplex 5 метров

  • SNR

    SNR-PC-LC/UPC-LC/APC-DPX-A-3m - Патчкорд оптический LC/UPC-LC/APC SM G.657.A1 Duplex 3 метра

  • SNR

    SNR-PC-LC/UPC-LC/APC-DPX-A-1m - Патчкорд оптический LC/UPC-LC/APC SM G.657.A1 Duplex 1 метр

  • SNR

    SNR-PC-LC/UPC-LC/APC-DPX-A-10m - Патчкорд оптический LC/UPC-LC/APC SM G.657.A1 Duplex 10 метров

  • SNR

    SNR-PC-LC/UPC-LC/APC-DPX-1m - Патчкорд оптический LC/UPC-LC/APC SM Duplex 1метр

  • SNR

    SNR-PC-LC/UPC-LC/APC-DPX-0,5m - Патчкорд оптический LC/UPC-LC/APC SM Duplex 0,5 метра

  • SNR

    SNR-PC-LC/UPC-DPX-A-5m (2.0) - Патчкорд оптический LC/UPC SM G.657.A1 Duplex 5 метров, 2 мм

  • SNR

    SNR-PC-LC/UPC-DPX-A-5m - Патчкорд оптический LC/UPC SM G.657.A1 Duplex 5 метров

  • SNR

    SNR-PC-LC/UPC-DPX-A-3m - Патчкорд оптический LC/UPC SM G.657.A1 Duplex 3 метра

  • SNR

    SNR-PC-LC/UPC-DPX-A-2m - Патчкорд оптический LC/UPC SM G.657.A1 Duplex 2 метра

  • SNR

    SNR-PC-LC/UPC-DPX-A-25m - Патчкорд оптический LC/UPC SM G.657.A1 Duplex 25 метров

  • SNR

    SNR-PC-LC/UPC-DPX-A-1m - Патчкорд оптический LC/UPC SM G.657.A1 Duplex 1 метр

Сравнить 0