Свяжитесь с нами

Отдел продаж: +375 (29) 372-20-46

Факс: +375 (17) 362-36-65

Поддержка: +375 (29) 522-77-88

Отдел продаж: netair.sale1

Поддержка: netair.ltd

Отдел продаж: netair

Поддержка: netair_support

Шнур оптический монтажный

Случайные публикации

Смотреть все
Webinar Teltonika на русском языке
Webinar Teltonika на русском языке
Мировые рынки, компании и люди во всем мире сталкиваются с беспрецедентной...
Июн 8, 2020 1259
RMS ВВЕДЕНИЕ И НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
RMS ВВЕДЕНИЕ И НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
RMS ВВЕДЕНИЕ И НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ   RMS - система удаленного управления...
Ноя 30, 2020 809
Расписание курсов MikroTik на февраль 2022 года
Расписание курсов MikroTik на февраль 2022 года
Уважаемые дамы и господа! Компания НетАир проводит набор группы на обучение...
Янв 10, 2022 928

Шнур оптический монтажный 

Различные оптические монтажные шнуры

  • SNR

    SNR-PC-SC/UPC-2m (0,9) - Шнур монтажный оптический SC/UPC SM 2м.

  • SNR

    SNR-PC-SC/APC-A-1.5m (0,9) - Шнур монтажный оптический SC/APC SM G.657.A1 1,5 метра

  • SNR

    SNR-PC-SC/UPC-A-1.5m (0,9) - Шнур монтажный оптический SC/UPC SM G.657.A1 1,5 метра

  • SNR

    SNR-PC-ST/UPC-A-3m (0,9) - Шнур монтажный оптический ST/UPC SM G.657.A1 3 метра

  • SNR

    SNR-PC-ST/UPC-A-2m (0,9) - Шнур монтажный оптический ST/UPC SM G.657.A1 2 метра

  • SNR

    SNR-PC-ST/UPC-A-1m (0,9) - Шнур монтажный оптический ST/UPC SM G.657.A1 1 метр

  • SNR

    SNR-PC-LC/APC-A-3m (0,9) - Шнур монтажный оптический LC/APC SM G.657.A1 3 метра

  • SNR

    SNR-PC-LC/APC-A-2m (0,9) - Шнур монтажный оптический LC/APC SM G.657.A1 2 метра

  • SNR

    SNR-PC-LC/APC-A-1m (0,9) - Шнур монтажный оптический LC/APC SM G.657.A1 1 метр

  • SNR

    SNR-PC-LC/UPC-A-3m (0,9) - Шнур монтажный оптический LC/UPC SM G.657.A1 3 метра

  • SNR

    SNR-PC-LC/UPC-A-2m (0,9) - Шнур монтажный оптический LC/UPC SM G.657.A1 2 метра

  • SNR

    SNR-PC-LC/UPC-A-1m (0,9) - Шнур монтажный оптический LC/UPC SM G.657.A1 1 метр

Сравнить 0