Свяжитесь с нами

Отдел продаж: +375 (29) 372-20-46

Факс: +375 (17) 362-36-65

Поддержка: +375 (29) 522-77-88

Отдел продаж: netair.sale1

Поддержка: netair.ltd

Отдел продаж: netair

Поддержка: netair_support

Патчкорд оптический 2.0mm

Случайные публикации

Смотреть все
Расписание курсов Микротик на май 2016 года
Расписание курсов Микротик на май 2016 года
Уважаемые дамы и господа! Компания НетАир проводит набор группы на обучение...
Дек 17, 2015 1126
Расписание курсов Микротик на март 2020 года
Расписание курсов Микротик на март 2020 года
Уважаемые дамы и господа! Компания НетАир проводит набор группы на обучение...
Янв 23, 2020 1048
Изменение расписания тренингов MikroTik
Изменение расписания тренингов MikroTik
Уважаемые клиенты и партнеры! По техническим причинам тренинг MTCNA был...
Фев 4, 2022 1031

Патчкорд оптический 2.0mm 

Патчкорд оптический 2.0mm

  • SNR

    SNR-PC-SC/UPC-A-5m (2,0) - Патчкорд оптический SC/UPC SM G.657.A1 5 метров, 2мм

  • SNR

    SNR-PC-SC/UPC-A-3m (2,0) - Патчкорд оптический SC/UPC SM G.657.A1 3 метра, 2мм

  • SNR

    SNR-PC-SC/UPC-A-1m (2,0) - Патчкорд оптический SC/UPC SM G.657.A1 1 метр, 2мм

Сравнить 0