Свяжитесь с нами

Отдел продаж: +375 (29) 372-20-46

Факс: +375 (17) 362-36-65

Поддержка: +375 (29) 522-77-88

Отдел продаж: netair.sale1

Поддержка: netair.ltd

Отдел продаж: netair

Поддержка: netair_support

Модули CWDM SFP

Случайные публикации

Смотреть все
Третья конференция MikroTik User Meeting в Минске!!!
Третья конференция MikroTik User Meeting в...
Уважаемые клиенты и партнеры!!! 5 июня 2018 года в Минске пройдет третья...
Мар 3, 2018 684
Расписание курсов Микротик на май 2020 года
Расписание курсов Микротик на май 2020 года
Уважаемые дамы и господа! Компания НетАир проводит набор группы на обучение...
Апр 4, 2020 1227
Переезд отдела продаж и сервиса
Переезд отдела продаж и сервиса
Уважаемые клиенты и партнеры! Обращаем ваше внимание, что с 1 марта 2021 года,...
Фев 22, 2021 643

Модули CWDM SFP 

Модули CWDM SFP, оптические трансиверы

  • SNR

    SNR-SFP-C49-160 - двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1490 нм, дальность до 160 км (41dB).

  • SNR

    SNR-SFP-C49-60 - двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина волны 1490 нм, дальность до 60 км (17dB).

  • SNR

    SNR-SFP-C49-80 - двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина волны 1490 нм, дальность до 80 км (25dB).

  • SNR

    SNR-SFP-C51-120 - двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1510 нм, дальность до 120 км (32dB)

  • SNR

    SNR-SFP-C51-160 - двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1510 нм, дальность до 160 км (41dB).

  • SNR

    SNR-SFP-C51-60 - двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1510 нм, дальность до 60 км (17dB).

  • SNR

    SNR-SFP-C51-80 - двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1510 нм, дальность до 80 км (25dB).

  • SNR

    SNR-SFP-C51-80(com) - двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1510 нм, дальность до 80 км (25dB).

  • SNR

    SNR-SFP-C53-120 - двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина волны 1530 нм, дальность до 120 км (32dB).

  • SNR

    SNR-SFP-C53-160 - двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1530 нм, дальность до 160 км (41dB).

  • SNR

    SNR-SFP-C53-60 - двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина волны 1530 нм, дальность до 60 км (17dB).

  • SNR

    SNR-SFP-C53-80 - двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина волны 1530 нм, дальность до 80 км (25dB).

Сравнить 0