Свяжитесь с нами

Отдел продаж: +375 (29) 372-20-46

Факс: +375 (17) 362-36-65

Поддержка: +375 (29) 522-77-88

Отдел продаж: netair.sale1

Поддержка: netair.ltd

Отдел продаж: netair

Поддержка: netair_support

Патчкорд оптический SM ST-ST

Случайные публикации

Смотреть все
Конференция MikroTik User Meeting в Минске!!!
Конференция MikroTik User Meeting в Минске!!!
Уважаемые клиенты и партнеры!!! 3 июня 2016 года в Минске пройдет вторая...
Мар 30, 2016 1278
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка
Уважаемые клиенты и партнеры! Мы ценим Ваше время и здоровье, поэтому при...
Май 4, 2020 1563
График работы 30 и 31 декабря
График работы 30 и 31 декабря
Уважаемые клиенты и партнеры! Обращаем ваше внимание, что 30 декабря по...
Дек 22, 2021 835

Патчкорд оптический SM ST-ST 

Различные оптические патч-корды SM ST-ST

  • SNR

    SNR-PC-ST/UPC-DPX-A-10m - Патчкорд оптический ST/UPC SM G.657.A1 Duplex 10 метров

  • SNR

    SNR-PC-ST/UPC-A-5m - Патчкорд оптический ST/UPC SM G.657.A1 5 метров

  • SNR

    SNR-PC-ST/UPC-A-3m - Патчкорд оптический ST/UPC SM G.657.A1 3 метра

  • SNR

    SNR-PC-ST/UPC-A-1m - Патчкорд оптический ST/UPC SM G.657.A1 1 метр

  • SNR

    SNR-PC-ST/UPC-3m - Патчкорд оптический ST/UPC SM 3метра

  • SNR

    SNR-PC-ST/UPC-1m - Патчкорд оптический ST/UPC SM 1метр

Сравнить 0