Свяжитесь с нами

Отдел продаж: +375 (29) 372-20-46

Факс: +375 (17) 362-36-65

Поддержка: +375 (29) 522-77-88

Отдел продаж: netair.sale1

Поддержка: netair.ltd

Отдел продаж: netair

Поддержка: netair_support

MPO/MTP оптические разъёмы

Случайные публикации

Смотреть все
Расписание курсов Микротик на март 2020 года
Расписание курсов Микротик на март 2020 года
Уважаемые дамы и господа! Компания НетАир проводит набор группы на обучение...
Янв 23, 2020 936
Отгрузки 27 августа 2021 года до 16:00
Отгрузки 27 августа 2021 года до 16:00
Уважаемые клиенты и партнеры! Обращаем ваше внимание, что 27 августа 2021 года...
Авг 26, 2021 406
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка
Уважаемые клиенты и партнеры! Мы ценим Ваше время и здоровье, поэтому при...
Май 4, 2020 1203

MPO/MTP оптические разъёмы 

MPO/MTP оптические разъёмы

  • SNR

    SNR-ADP-MPO MM - адаптер проходной симплексный MPO-MPO.

  • SNR

    SNR-CMP-144P - коммутационная панель SNR-CMP-144P является идеальным решением, в условиях повышенной плотности монтажа в центрах обработки данных.

  • SNR

    SNR-MCM-MPO/UPC(M)-16LC/UPC - кассета распределительная 2MPO/UPC (Male) - 16LC/UPC, MM (OM3), для панели SNR-CMP-144P.

  • SNR

    SNR-MCM4-MPO/UPC(M)-8LC/UPC - кассета распределительная 1MPO/UPC (Male) - 8LC/UPC, MM (OM4), для панели SNR-CMP-96P.

  • SNR

    SNR-MCS-MPO/APC(M)-12LC/UPC - кассета распределительная 1MPO/APC (Male) - 12LC/UPC, SM, для панели SNR-CMP-96P.

  • SNR

    SNR-MCM4-MPO/UPC(M)-24LC/UPC - кассета распределительная 2MPO/UPC (Male) - 24LC/UPC, MM (OM4), для панели SNR-CMP-96P.

  • SNR

    SNR-MCS-MPO/APC(M)-24LC/UPC - кассета распределительная 2MPO/APC (Male) - 24LC/UPC, SM, для панели SNR-CMP-96P.

  • SNR

    SNR-MCM-MPO/UPC(M)-8LC/UPC - кассета распределительная 1MPO/UPC (Male) - 8LC/UPC, MM (OM3), для панели SNR-CMP-96P.

  • SNR

    SNR-MCM-MPO/UPC(M)-12LC/UPC - кассета распределительная 1MPO/UPC (Male) - 12LC/UPC, MM (OM3), для панели SNR-CMP-96P.

  • SNR

    SNR-MCM4-MPO/UPC(M)-12LC/UPC - кассета распределительная 1MPO/UPC (Male) - 12LC/UPC, MM (OM4), для панели SNR-CMP-96P.

  • SNR

    SNR-MCS-MPO/APC(M)-16LC/UPC - кассета распределительная 2MPO/APC (Male) - 16LC/UPC, SM, для панели SNR-CMP-144P.

  • SNR

    SNR-MCM-MPO/UPC(M)-24LC/UPC - кассета распределительная 2MPO/UPC (Male) - 24LC/UPC, MM (OM3), для панели SNR-CMP-96P.

Сравнить 0