Свяжитесь с нами

Отдел продаж: +375 (29) 372-20-46

Факс: +375 (17) 362-36-65

Поддержка: +375 (29) 522-77-88

Отдел продаж: netair.sale1

Поддержка: netair.ltd

Отдел продаж: netair

Поддержка: netair_support

Патчкорд оптический SM FC-SC

Случайные публикации

Смотреть все
Расписание курсов Микротик на ноябрь 2019 года
Расписание курсов Микротик на ноябрь 2019 года
Уважаемые дамы и господа! Компания НетАир проводит набор группы на обучение...
Окт 7, 2019 981
НетАир - официальный reseller продукции Ubiquiti в Беларуси
НетАир - официальный reseller продукции...
Уважаемые партнеры и клиенты!! Спешим вам сообщить, что компания НетАир...
Дек 26, 2016 1169
Бесплатная пересдача MTCNA
Бесплатная пересдача MTCNA
Уважаемые партнеры и клиенты! Для тех, кто проходил тренинг MTCNA и у кого...
Апр 30, 2021 1163

Патчкорд оптический SM FC-SC 

Патч-корды оптические SM FC-SC

  • SNR

    SNR-PC-SC/APC-FC/UPC-A-3m - Патчкорд оптический SC/APC-FC/UPC SM G.657.A1 3 метра

  • SNR

    SNR-PC-SC/APC-FC/UPC-A-1m - Патчкорд оптический SC/APC-FC/UPC SM G.657.A1 1 метр

  • SNR

    SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-DPX-A-5m - Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 Duplex 5 метров

  • SNR

    SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-DPX-A-3m - Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 Duplex 3 метра

  • SNR

    SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-DPX-A-2m - Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 Duplex 2 метра

  • SNR

    SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-DPX-A-1m - Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 Duplex 1 метр

  • SNR

    SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-DPX-3m - Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM Duplex 3метра

  • SNR

    SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-A-5m - Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 5 метров

  • SNR

    SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-A-3m - Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 3 метра

  • SNR

    SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-A-2m - Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2 метра

  • SNR

    SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-A-1m - Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 1 метр

  • SNR

    SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-A-10m - Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 10 метров

Сравнить 0