Свяжитесь с нами

Отдел продаж: +375 (29) 372-20-46

Факс: +375 (17) 362-36-65

Поддержка: +375 (29) 522-77-88

Отдел продаж: netair.sale1

Поддержка: netair.ltd

Отдел продаж: netair

Поддержка: netair_support

Модули X2/XENPAK

Случайные публикации

Смотреть все
Расписание курсов Микротик на март 2020 года
Расписание курсов Микротик на март 2020 года
Уважаемые дамы и господа! Компания НетАир проводит набор группы на обучение...
Янв 23, 2020 759
НетАир - официальный reseller продукции Ubiquiti в Беларуси
НетАир - официальный reseller продукции...
Уважаемые партнеры и клиенты!! Спешим вам сообщить, что компания НетАир...
Дек 26, 2016 744
Расписание курсов MikroTik на май 2021 года
Расписание курсов MikroTik на май 2021 года
Уважаемые дамы и господа! Компания НетАир проводит набор группы на обучение...
Фев 12, 2021 1780

Модули X2/XENPAK 

Модули X2/XENPAK, оптические трансиверы

  • SNR

    SNR-X2-SFP+ - конвертер интерфейсов позволяет использовать модули SFP+ в оборудовании, поддерживающем только X2 интерфейс.

  • SNR

    SNR-X2-W37-20 - одноволоконный модуль (BIDI), X2 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1330 нм , дальность до 20 км (до 12 дБ).

  • SNR

    SNR-Xenpak-ER+40 - двухволоконный модуль, Xenpak 10GBASE-ER/EW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1550 нм, дальность до 40 км (15 dB)

  • SNR

    SNR-Xenpak-LR+10 - двухволоконный модуль, Xenpak 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310 нм, дальность до 10 км (11 dB).

  • SNR

    SNR-Xenpak-LR+10 - двухволоконный модуль, Xenpak 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310 нм, дальность до 10 км (11 dB).

  • SNR

    SNR-Xenpak-SFP+ - конвертер интерфейсов позволяет использовать модули SFP+ в оборудовании, поддерживающем Xenpak интерфейс.

  • SNR

    SNR-Xenpak-SR+ - двухволоконный модуль, Xenpak 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850 нм, дальность до 300 м (5dB).

  • SNR

    SNR-Xenpak-W37+20 - одноволоконный модуль, Xenpak WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270 нм, дальность до 20 км (12dB).

  • SNR

    SNR-Xenpak-ZR+80 - двухволоконный модуль, Xenpak 10GBASE-ZR, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1550 нм, дальность до 80 км (23 dB).

  • SNR

    SNR-X2-ER+ - двухволоконный модуль, X2 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1550 нм , дальность до 40 км (17 dB).

Сравнить 0