Свяжитесь с нами

Отдел продаж: +375 (29) 372-20-46

Факс: +375 (17) 362-36-65

Поддержка: +375 (29) 522-77-88

Отдел продаж: netair.sale1

Поддержка: netair.ltd

Отдел продаж: netair

Поддержка: netair_support

Модули SFP28

Случайные публикации

Смотреть все
Расписание курсов Микротик на март 2020 года
Расписание курсов Микротик на март 2020 года
Уважаемые дамы и господа! Компания НетАир проводит набор группы на обучение...
Янв 23, 2020 578
Второй webinar Teltonika
Второй webinar Teltonika
Уважаемые клиенты и партнеры приглашаем Вас на 2-ой русскоязычный вебинар...
Июн 18, 2020 817
Webinar Teltonika на русском языке
Webinar Teltonika на русском языке
Мировые рынки, компании и люди во всем мире сталкиваются с беспрецедентной...
Июн 8, 2020 818

Модули SFP28 

Модули SFP28, оптические трансиверы

  • SNR

    SNR-SFP28-AOC-2 - напрямую соединенный AOC модуль , SFP28 25GBASE-SR4, дальность до 2 м.

  • SNR

    SNR-SFP28-AOC-3 - напрямую соединенный AOC модуль , SFP28 25GBASE-SR4, дальность до 3 м.

  • SNR

    SNR-SFP28-AOC-5 - напрямую соединенный AOC модуль, SFP28 25GBASE-SR4, дальность до 5 м.

  • SNR

    SNR-SFP28-D36-10 - двухволоконный модуль, SFP28 25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1548.51 нм, дальность до 10 км.

  • SNR

    SNR-SFP28-D37-10 - двухволоконный модуль, SFP28 25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1547.72 нм, дальность до 10 км.

  • SNR

    SNR-SFP28-D60-10 - двухволоконный модуль, SFP28 25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1529.55 нм, дальность до 10 км.

  • SNR

    SNR-SFP28-D61-10 - двухволоконный модуль, SFP28 25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1528.77 нм, дальность до 10 км.

  • SNR

    SNR-SFP28-DA-1 - Direct Attached Twinax кабель, SFP28 25GBASE, дальность до 1 м, 30AWG.

  • SNR

    SNR-SFP28-DA-2 - Direct Attached Twinax кабель, SFP28 25GBASE, дальность до 2 м, 30AWG.

  • SNR

    SNR-SFP28-DA-3 - Direct Attached Twinax кабель, SFP28 25GBASE, дальность до 3 м, 30AWG.

  • SNR

    SNR-SFP28-DA-5 - Direct Attached Twinax кабель, SFP28 25GBASE, дальность до 5 м, 30 AWG.

  • SNR

    SNR-SFP28-LR-10-I - модуль SFP28 оптический, 25GBASE-LR, дальность до 10 км, индустриальный.

Сравнить 0