Свяжитесь с нами

Отдел продаж: +375 (29) 372-20-46

Факс: +375 (17) 362-36-65

Поддержка: +375 (29) 522-77-88

Отдел продаж: netair.sale1

Поддержка: netair.ltd

Отдел продаж: netair

Поддержка: netair_support

Модули CWDM SFP+

Случайные публикации

Смотреть все
Фотоальбом тренинга MikroTik MTCNA март 2020 года
Фотоальбом тренинга MikroTik MTCNA март 2020 года
Фотоальбом тренинга MikroTik MTCNA март 2020 года Уважаемые партнеры, мы...
Апр 6, 2020 1711
НОВЫЕ РЕШЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ВТОРОЙ ВСЕМИРНОЙ ИЗОЛЯЦИИ
НОВЫЕ РЕШЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ВТОРОЙ ВСЕМИРНОЙ ИЗОЛЯЦИИ
НОВЫЕ РЕШЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ВТОРОЙ ВСЕМИРНОЙ ИЗОЛЯЦИИ В то время как все задаются...
Ноя 9, 2020 1094
Расписание курсов Микротик на ноябрь 2019 года
Расписание курсов Микротик на ноябрь 2019 года
Уважаемые дамы и господа! Компания НетАир проводит набор группы на обучение...
Окт 7, 2019 1237

Модули CWDM SFP+ 

Модули CWDM SFP+, оптические трансиверы

  • SNR

    SNR-SFP+C27-40 - двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1270 нм, дальность до 40 км (до 14 dB).

  • SNR

    SNR-SFP+C27-60 - двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1270 нм, дальность до 60 км (до 23 dB).

  • SNR

    SNR-SFP+C29-10 - двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1290 нм, дальность до 10 км (до 10 dB).

  • SNR

    SNR-SFP+C29-40 - двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1290 нм, дальность до 40 км (до 14 dB).

  • SNR

    SNR-SFP+C29-60 - двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1290 нм, дальность до 60 км (до 23 dB).

  • SNR

    SNR-SFP+C31-10 - двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1310 нм, дальность до 10 км (до 10 dB).

  • SNR

    SNR-SFP+C31-40 - двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1310 nm , дальность до 40 км (до 14 dB).

  • SNR

    SNR-SFP+C31-60 - двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1310 нм, дальность до 60 км (до 23 dB).

  • SNR

    SNR-SFP+C33-10 - двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1330 нм, дальность до 10 км (до 10 dB).

  • SNR

    SNR-SFP+C33-40 - двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1330 nm , дальность до 40 км (до 14 dB).

  • SNR

    SNR-SFP+C33-60 - двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1330 нм, дальность до 60 км (до 23 dB).

  • SNR

    SNR-SFP+C35-10 - двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1350 нм, дальность до 10 км (до 10 dB).

Сравнить 0