Свяжитесь с нами

Отдел продаж: +375 (29) 372-20-46

Факс: +375 (17) 362-36-65

Поддержка: +375 (29) 522-77-88

Отдел продаж: netair.sale1

Поддержка: netair.ltd

Отдел продаж: netair

Поддержка: netair_support

Патчкорд оптический SM FC-ST

Случайные публикации

Смотреть все
Расписание курсов Микротик на май 2016 года
Расписание курсов Микротик на май 2016 года
Уважаемые дамы и господа! Компания НетАир проводит набор группы на обучение...
Дек 17, 2015 1393
Конференция MikroTik User Meeting в Минске!!!
Конференция MikroTik User Meeting в Минске!!!
Уважаемые клиенты и партнеры!!! 3 июня 2016 года в Минске пройдет вторая...
Мар 30, 2016 1280
Расписание курсов MikroTik на июль 2021 года
Расписание курсов MikroTik на июль 2021 года
Уважаемые дамы и господа! Компания НетАир проводит набор группы на обучение...
Июн 8, 2021 1673

Патчкорд оптический SM FC-ST 

Различные оптические патч-корды SM FC-ST

  • SNR

    SNR-PC-FC/UPC-ST/UPC-A-5m - Патчкорд оптический FC/UPC-ST/UPC SM G.657.A1 5 метров

  • SNR

    SNR-PC-FC/UPC-ST/UPC-A-3m - Патчкорд оптический FC/UPC-ST/UPC SM G.657.A1 3 метра

  • SNR

    SNR-PC-FC/UPC-ST/UPC-A-1m - Патчкорд оптический FC/UPC-ST/UPC SM G.657.A1 1 метр

  • SNR

    SNR-PC-FC/UPC-ST/UPC-1m - Патчкорд оптический FC/UPC-ST/UPC SM 1 метр

  • SNR

    SNR-PC-FC/UPC-ST/UPC-15m - Патчкорд оптический FC/UPC-ST/UPC SM 15метров

Сравнить 0