Свяжитесь с нами

Отдел продаж: +375 (29) 372-20-46

Факс: +375 (17) 362-36-65

Поддержка: +375 (29) 522-77-88

Отдел продаж: netair.sale1

Поддержка: netair.ltd

Отдел продаж: netair

Поддержка: netair_support

Модули BIDI CWDM SFP

Случайные публикации

Смотреть все
Фотоальбом тренинга MikroTik MTCNA март 2020 года
Фотоальбом тренинга MikroTik MTCNA март 2020 года
Фотоальбом тренинга MikroTik MTCNA март 2020 года Уважаемые партнеры, мы...
Апр 6, 2020 1194
Расписание курсов Микротик на ноябрь 2019 года
Расписание курсов Микротик на ноябрь 2019 года
Уважаемые дамы и господа! Компания НетАир проводит набор группы на обучение...
Окт 7, 2019 734
Расписание курсов Микротик на сентябрь 2019 года
Расписание курсов Микротик на сентябрь 2019 года
Уважаемые дамы и господа! Компания НетАир проводит набор группы на обучение...
Июл 31, 2019 826

Модули BIDI CWDM SFP 

  • SNR

    SNR-SFP-BIDI-C31-40 - одноволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-EX, разъем LC/APC, рабочая длина волны 1310 нм в обоих направлениях, дальность до 40 км (16 dB).

  • SNR

    SNR-SFP-BIDI-C33-40 - одноволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-EX, разъем LC/APC, рабочая длина волны 1330 нм в обоих направлениях, дальность до 40 км (16 dB).

  • SNR

    SNR-SFP-BIDI-C35-40 - одноволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-EX, разъем LC/APC, рабочая длина волны 1350 нм в обоих направлениях, дальность до 40 км (16 dB).

  • SNR

    SNR-SFP-BIDI-C37-40 - одноволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-EX, разъем LC/APC, рабочая длина волны 1370 нм в обоих направлениях, дальность до 40 км (16 dB).

  • SNR

    SNR-SFP-BIDI-C39-40 - одноволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-EX, разъем LC/APC, рабочая длина волны 1390 нм в обоих направлениях, дальность до 40 км (16 dB).

  • SNR

    SNR-SFP-BIDI-C41-40 - одноволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-EX, разъем LC/APC, рабочая длина волны 1410 нм в обоих направлениях, дальность до 40 км (16 dB).

  • SNR

    SNR-SFP-BIDI-C43-40 - одноволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-EX, разъем LC/APC, рабочая длина волны 1430 нм в обоих направлениях, дальность до 40 км (16 dB).

  • SNR

    SNR-SFP-BIDI-C45-40 - одноволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-EX, разъем LC/APC, рабочая длина волны 1450 нм в обоих направлениях, дальность до 40 км (16 dB).

  • SNR

    SNR-SFP-BIDI-C47-40 - одноволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-EX, разъем LC/APC, рабочая длина волны 1470 нм в обоих направлениях, дальность до 40 км (16 dB).

  • SNR

    SNR-SFP-BIDI-C49-40 - одноволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-EX, разъем LC/APC, рабочая длина волны 1490 нм в обоих направлениях, дальность до 40 км (16 dB).

  • SNR

    SNR-SFP-BIDI-C51-40 - одноволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-EX, разъем LC/APC, рабочая длина волны 1510 нм в обоих направлениях, дальность до 40 км (16 dB).

  • SNR

    SNR-SFP-BIDI-C53-40 - одноволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-EX, разъем LC/APC, рабочая длина волны 1530 нм в обоих направлениях, дальность до 40 км (16 dB).

Сравнить 0