Свяжитесь с нами

Отдел продаж: +375 (29) 372-20-46

Факс: +375 (17) 362-36-65

Поддержка: +375 (29) 522-77-88

Отдел продаж: netair.sale1

Поддержка: netair.ltd

Отдел продаж: netair

Поддержка: netair_support

Catalog

Включены фильтры:

Беспроводные маршрутизаторы

Случайные публикации

Смотреть все
Расписание курсов MikroTik на июль 2021 года
Расписание курсов MikroTik на июль 2021 года
Уважаемые дамы и господа! Компания НетАир проводит набор группы на обучение...
Июн 8, 2021 1700
Фотоальбом тренинга MikroTik MTCNA март 2020 года
Фотоальбом тренинга MikroTik MTCNA март 2020 года
Фотоальбом тренинга MikroTik MTCNA март 2020 года Уважаемые партнеры, мы...
Апр 6, 2020 1738
Переезд отдела продаж и сервиса
Переезд отдела продаж и сервиса
Уважаемые клиенты и партнеры! Обращаем ваше внимание, что с 1 марта 2021 года,...
Фев 22, 2021 1307
  • MikroTik

    MikroTik Wireless Wire Cube - комплект, состоящий из двух беспроводных маршрутизаторов 60 ГГц, расстояние связи до 800 метров в режиме PtP с резервированием на 5 ГГц.  Агрегированная пропускная способность составляет до 2 Гбит/с.

  • MikroTik

    MikroTik LtAP mini - небольшой защищенный от атмосферных воздействий беспроводной маршрутизатор с антеннами LTE, двумя слотами для SIM-карт, встроенным GPS и слотом miniPCI-e.

  • LigoWave

    Ligowave LigoDLB 5-15ac - беспроводной маршрутизатор с производительностью свыше 500 Мбит/с для средних сетей

  • MikroTik

    MikroTik LtAP mini LTE Kit - представляет собой небольшой защищенный от атмосферных воздействий беспроводной маршрутизатор со встроенным модемом, который поддерживает подключение 2G, 3G и 4G (LTE) на международных LTE-диапазонах 1,2,3,7,8,20,38 и 40. Подключитесь к беспроводной сети LTAP mini 802.11b/g/n и получите доступ к сети LTE со своего телефона...

  • MikroTik

    Mikrotik CAP ac - новая мощная точка беспроводного доступа, потолочного и стенового крепления. Двухдиапазонное беспроводное решение (2.4ГГц и 5ГГц) с поддержкой современного протокола 802.11ac и обеспечением покрытия wi-fi на 360 градусов.

  • MikroTik

    MikroTik wAP LTE Kit - представляет собой небольшую защищенную от атмосферных воздействий точку беспроводного доступа со встроенным сотовым модемом, поддерживающим подключение 2G, 3G и 4G (LTE). Подключитесь к беспроводной сети wAP 802.11b/g/n и получите доступ к сети LTE со своего беспроводного устройства. wAP LTE также имеет один 10/100 Ethernet-порт...

  • MikroTik

    MikroTik wAP R - новый, компактного размера, беспроводной маршрутизатор с полным функционалом RouterOS.  Внешнего исполнения, работает на частоте 2.4 GHz 802.11b/g/n MIMO, питание 9V-30V passive POE, мощность излучения устройства 23dbm, слот miniPCI для 3G/LTE модема. 

  • MikroTik

    MikroTik hAP mini (RB931-2nD) - Новинка для дома или небольшого офиса  (home AP) - это небольшая беспроводная точка доступа 2 ГГц для дома или небольших офисов. Он имеет три порта, которые настроены как один порт Интернета и два порта LAN, но могут быть перенастроены по желанию, используя мощные параметры настройки RouterOS. 

  • MikroTik

    Mikrotik cAP lite - миниатюрная и изящная точка доступа с частотой 2.4GHz со сменными корпусами. Благодаря изменяемому дизайну, идеально впишется в окружающую среду дома, офиса, отеля, аэропорта, торгового центра и т.д. cAP lite поддерживает стандарт 802.11b/g/n и может питаться от POE. 

  • Ubiquiti Networks

    Флагман новой серии от компании Ubiquiti - AmpliFi HD предоставляет ранее недостижимые возможности по развертыванию зоны беспроводного доступа в вашем коттедже, загородном доме или квартире. Благодаря использованию новейших технологий, суммарная пропускная способность при передаче данных по воздуху достигает 5.25 Гб/сек, что является абсолютным рекордом...

  • Ubiquiti Networks

    AmpliFi LR относится к WiFi системам для развертывания хот-спота в крупных коттеджах, больших квартирах и в других местах, где в силу специфики предъявляются повышенные требования к мощности радиочасти используемого оборудования. Amplifi LR имеет усиленную радиочасть с мощностью 26 dBm.

  • Ubiquiti Networks

    AmpliFi — это новейшая WiFi система, спроектированная разработчиками Ubiquiti Networks специально для развертывания беспроводной сети в коттеджах, загородных домах и больших квартирах. Там, где обычные роутеры SOHO класса, которые в изобилии представлены на рынке бесполезны, AmpliFi обеспечит уверенную связь с интернетом всем вашим гаджетам — от смартфона...

Сравнить 0